Перейти к основному содержанию
Женщина с зелеными глазами
Стояла женщина с зелеными глазами, Любовь из них лилась потоком рос, Молилась, стоя у распятья с образами, В устах же застывал немой вопрос... За что же жизнь неблагосклонностью карает, Усеян куст любви шипами роз? Она же знала - по утрам ведь провожает Другая дама...ей с ним быть поврозь. Но зелень глаз приобретает бирюзовость, Сумеет жить она без теплых рук, Прогонит прочь уничтожающую робость - Пускай его минует чаша мук!!! 24.06.2011
Замечательно, Валентина! Женская склонность к самопожертвованию... Пусть мне будет плохо, очень плохо, лишь бы ЕМУ было хорошо... С теплом, Андрей.
Так всегда бывает, если любишь... Спасибо, Андрей! С уважением, Валентина
Валентина! Красиво. Жизненно. С настроением. Впрочем. как и всегда у Вас. Спасибо! С теплом, Ольга
Спасибо, Оля! С уважением, Валентина
Стояла женщина с зелеными глазами. Любовь из них лилась потоком рос... Как счастлив тот!Судите сами, Кто к сердцу женщины прирос!.. Не так?А мне бы хотелось пожелать именно так!С уважением... :flower: :flower: :flower:
Валентина, интересные обороты и сравнения)))
Очень красиво..первые две строчки мне больше всего понравились) Валентина, я вас видела у себя буквально два-три раза и то уже авно! Давненько вы ко мне не заходили.....мне очень интересно ваше мнение и то как вы оценивате моё творчество)
ЛГ простила и это хорошо!