Перейти к основному содержанию
Я оставил вам маленький след
[font=Couriner] Я оставил вам маленький след Как звезду уходящей зари. Отголоском забытых побед Или, может, частицей любви. Я оставил вам лёгкий туман Этих сладких, забывчивых слов. В них осядет лишь правды обман Ваших будущих сказочных снов. Я оставил вам лёгкую боль В вашей непостоянной душе. Как всегда невзначай, исподволь. Только миг был я вам протеже.[/font]
Хорошее стихотворение... Зацепило чем-то за душу... С уважением, Андрей.
Спасибо. Будем знакомы. Павел. Не подскажете, как здесь обстановка?
В общем - обстановка нормальная. Отношение у всех друг к другу вполне доброжелательное, достаточно, я бы сказал - интеллигентное. Нет явных свар, ссор, грызни, оскорблений и т.д. Если иногда что-то такое и произойдёт, довольно быстро всё приводится в порядок. "Походите", Павел, по сайту, почитайте комменты - убедитесь сами. С теплом, Андрей.
Спасибо за информацию. Буду обживаться. С уважением. Павел
Согласен с Коровёнковым, чем то "цепляет"(в очень хорошем смысле).Когда читаешь,особенно повторно, не хочется вникать в смысл, воспринимаешь что-то, чем-то ... и понимаешь, это самое ценное в произведении. А обстановка...задумался, какая же? Почему то высветилось: как в деревне.(не знаю,согласятся ли с этим другие обитатели)
Спасибо. Я уже заметил доброжелательность.:))
Понравилось. С Уважением, Александр.
Павел, этот стих оставил след в моей читательской душе! Понравилось...
Уважаемая FS. Спасибо за оценку. У меня к Вам просьба (кстати и ко всем, кто будет ставить оценки моим стихам) - не "стесняться" и указывать слабые с Вашей точки зрения, места в моих стихотворениях. При этом я повторю то, что написано на моей страничке: Содержание я предпочитаю форме. Ещё раз спасибо.
Павел, я просто получила удовольствие от прочтения Вашей поэзии... Пускай другие говорят о технике и прочих критериях... С теплом, Фрида! Жду новых стихотворений на Вашей странице!!!
Кошмар!!! Павел, "протеже" - перечёркивает весь стих крест-накрест. Пушкин бы так не сказал;)
Значит не в Пушкина пошёл. Да и времена другие. Адаптировано к нынешним реалиям)) Кстати здесь мешает "исподвОль". А надо "Исподволь"
Нет, "исподвОль" я проглотил без напряга, даже вкусно было "из под воль";)
И большое спасибо за замечания. Я постараюсь отнестись к ним внимательно, т. е. пересмотреть текст.
Главное не рубить живое, ведь стих появился не потому, что ЛГ был для неё "протеже";)