Перейти к основному содержанию
Люди! Думайте над тем что делаете!(((
Послушала в интернете песню: Мс Т - 1000 свечей Найдите послушайте! Я..чесно плакала..до чего котиться наш мир(( Это кошмар.ужас(( как страшный сон! Раньше кайфом(счастьем) для людей было спорт, хобби...общение..а сейчас: наркота, секс(извини если грубое выражение мыслей)... Иначе не могу..не вытерпела..написала свои мысли..меня ето пугает...к чему мы катимся..мы же вымрем таким способом... Сейчас именно от легкомысленности мы болеем СПИДом.....это жутко страшно(( СПИД...я рада что не бльна им..и очень жалею тех кто болеет..это едь не излечимо..это всю жизнь коверкает((( ВДУМАЙТЕСЬ! Я подумала о жизни будущей..теперь вы!
Да.Ты права.Я слушал песню и слёзы были на глазах.
увы щас почти всегда так...безрозличие к другим..легкомысленноть(( жуть((
Светлая, чистая у тебя душа, Олюшка. Дай тебе Боже, чтобы такой она у тебя и осталась на всю жизнь, не окостенела, не покрылась грубой, твёрдой скорлупой, не утонула в равнодушии... Всех тебе благ! С теплом душевным, Андрей.
Просто меня пугает то что твориться вокруг..моё поколение умрёт раньше своих же родителей..это жутко((
Олюшка, человеки всегда искали наслаждение в запретном, деградируя при этом как личности. Окунитесь в историю: это было, есть и, скорее всего, будет. Каждый определяет выбор своей жизни САМ. С уважением, Светлана.
да..согласна.все делают выбро сами..но меня пугает т что твориться сейчас(((
И это, действительно, страшно.
именно(( я е знаю....я страюсь не быть похожей на могих....просто буду собой..но....если так будет продолжаться то моё поколение поумирает..от СПИДа РАКов......это жуть(((
Оленька, я случайно попала на клип по М1... Эмоции были очень противоречивые... Наркоман этот в клипе... И жалко, и понимаешь, что сам он виноват... Тема очень важная!
Да! Но с другой стороне в конце клипа он всё будто изменилю..поня всё... И очень жаль что все понемают свои ошибки после грусных и печальных последствий((
мало осознать, нужно стараться не допускать подобного. но, порою, ошибки настолько глобальны, что поменяв что-то, ты уже не изменишь ничего.
увы всё именно так((((
запятая после "увы")))))))
спс) запомню)
Оленька!Ты пишешь о серьезных вещах!И хорошо пишешь....Но..Солнышко,думай и об ошибках в орфографии!Тебе это необходимо!Не обижайся,ведь это добрый совет! :flower: :flower: :flower:
я не обижаюсь) я знаю что с русским у меня не ладно) спасибо что навестили, Анатолий! Рада вам!
Если для вас кайф - заходить на сайт и публиковать свои мысли, то точно также для кого-то доза наркотика это жизненная необходимость. Не осуждайте таких людей. Одному Богу известно, что их толкает на такой вид "счастья". Желаю вам, чтобы главным наркотиком всей жизни для вас стала сама Жизнь. А она сильнее и по составу чище любого героина.
Да я согласна...но всё же..думать надо!
Оленька, я уверена, что Вас эти неприятности обойдут стороной. Всё будет хорошо!
я тоже надеюсь)
Над этой проблемой общества надо не просто размышлять и говорить,надо что-то делать.Иначе,действительно,скоро некому будет рожать детей,что-то созидать,сочинять красивые стихи...Ты-умница,Оля,что затронула эту тему, и что тебе не безразлично твоё будущее.Попробуй написать об этом в стихотворении.:flower: С ув.Таня
я попробую.....постараюсь) спасибо, Таня за идею и за то что посетили)