Перейти к основному содержанию
Исповедь.
Исповедь. Вы как осенний вальс моей любви. Моя любовь последняя надежда. Как листопад, в сгасающей зари. И мир в котором жил я как невежда. Все встречи я в потери превратил. И не пытался всё начать сначала. Поверьте всех душою я любил, но не довёл их даже до финала. И вот седой среди опавших роз. И не найдёт моя душа покоя. Седой среди седеющих берёз. Я снова сам, как каравелла Ноя. Прошёл по жизни ничего не взяв. Так и не приняв мир планеты этой. И одинок я, как матёрый волкодав. И чувствую не принят был планетой. Остёр. 24.06.2011г. Лебедев Григорий Иванович.
Очень грустно.Но Вы не одиноки,если Ваши стихи читают многие.И я скажу от себя:"Вы замечательный человек и чудесный поет" С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ.Андрей.
Созвучно, Григорий Иванович! Да, жизнь бекова...=( С уважением, Михаил.
Бывают и просветы, когда внуков привезу. Спасибо. С теплом. Григорий.
Здравствуй Григорий! Вот решил зайти к тебе на огонёк,почитать твои стихи... Это ничего,что я сразу иду - на ты? Думаю без церемоний обойдётся,глядя на мой возраст (после 65-ти). Заходи,если пожелаешь к почти земляку с земли Подольской (около Молдовы)...В твоих краях бывал.Забирал с Остёра солдат в танковую дивизию, в которой служил в 1966 году...
Дивизия может быть и осталась, а на счёт танков сомневаюсь. Ночами их столько тягачами вывезли неизвестно куда. Думаю "пашут" они где нибудь за границей. Спасибо. С теплом. Григорий.
Умудрённый опытом человек, только так и может написать.Спасибо.
Спасибо. Жаль никому он не нужен. С теплом. Григорий.