Перейти к основному содержанию
Единственный вальс (с исполнением -дуэт)
http://www.stihi.ru/pics/2011/06/25/6882.jpg?9313.
Единственный вальс
муз.: Иван Ортнер(kamysty) http://neizvestniy-geniy.ru/users/4446.html исполняют Алла Скулкина и Евгений(Cha_Ev) http://neizvestniy-geniy.ru/users/27485.html Автор музыки :Ортнер Иван www.music.lib.ru/i/iwan_o прослушать исполнение можно на http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/607229.html?author 1к. Фотографии смотрим с тобой, В кадре кружит нас вальс выпускной. Звуки музыки льются рекой, В центре зала танцуем с тобой. Неуверенны наши шаги И касанья твои так легки, Может это дыханье любви, Ты на ухо мне шепчешь стихи. Припев: Я сильнее прижаться боюсь, На душе непонятная грусть Только тянет к тебе меня: пусть, Я в объятьях твоих растворюсь. Я не слышу, что ты говоришь, И боюсь, что ты вдруг замолчишь, Что прервется мелодии звук, Сердце выдаст волнующий стук. 2к. Ты мне тоже признался поздней Что боялся печали моей. Думал что, я могу отказать, Так как, ты не умел танцевать. Этот школьный чарующий вальс. Нашей юности дивный романс, Кто же знал, что судьба решена, Что с тобой будем муж и жена. Припев: Танцев не было больше у нас, Это был наш единственный вальс. Надо будет тебя попросить Вновь на танец меня пригласить. Рук любимых объятья нежны И как прежде они мне нужны. Снова в памяти школьный наш вальс, Звуки музыки слышим сейчас. 3к. Фотографии смотрим с тобой, В кадре кружит нас вальс выпускной. Звуки музыки льются рекой, В центре зала танцуем с тобой. В ритме вальса считаем шаги Много прожито лет позади. Но теперь ты не шепчешь стихи, А твердишь: раз, два, три; раз, два, три... Но теперь ты не шепчешь стихи, А твердишь: раз, два, три; раз, два, три... картинка из интернета *** плейкаст http://www.playcast.ru/view/1904161/065bd27d6ab640c4493a9728963f9fb71f2… Автор Леся Полищук
Душевно.. Люблю вальсы... Где-то у меня тоже был :) надо найти...
С удовольствием прочитаю,ведь вальсы бывают разные. Ваша/муха/-Ирина :wave1:
Вальс изыскан без лишних прекрас, В неземное блаженство манит. В жизни каждого сказочный вальс Что-то в памяти светлой хранит. :wink: Лёгкое, доброе стихотворение... Суважением и теплом, Светлана.
Обожаю ваши экспромты Светлана!Теперь я тоже с именем-Ирина,но мухой остаюсь.Спасибо! :rosebul:
Очень красиво.....вальс ето прекрасное мгновение))) Особенно школьный...а еще и выпускной)
Олюшек! Спасибо. :smiley-love:
В соответствии с Вашим даром высказываю претензии - придирки. Для такой небольшой темки слишком много куплетов (девять штук!). Хватило бы ТРЁХ! Рифмы - избиты просто до синяков. Нас-вальс, нежны-нужны, попросить- пригласить, шаги-стихи (аж два раза!). А строку "Снова в памяти школьный наш вальс" просто прочесть вслух невозможно - язык заплетается. Дорогая Ирина! Если человек в чём-то достигает вершин, то уже теряет право находиться ниже этих вершин. Так что следите за своим дарованием, НЕ пускайте его на самотёк, а это так легко, когда все хвалят! Не верьте похвалам, проверяйте свои стихи САМИ. Помните сказку "Огонь, вода и медные трубы"? Герой с лёгкостью преодолевает огонь и воду, но на ТРУБАХ не выдерживает - поддаётся. Трубы СЛАВЫ могут усыпить бдительность и самого храброго, и самого умного человека. И нужно обладать немалым АРТИСТИЗМОМ, чтобы превозмочь бремя славы и чувствовать каждый раз, что входишь в новую воду, что пишешь свой единственный стих и что отзыв получишь впервые! С уважением Нина. :wave1: :rollface: :order:
Никаких вершин я не достигала.В таланты и гении не стремлюсь,я просто общаюсь с интересными людьми,прислушиваюсь,учусь. Спасибо за ваши мнения. Муха :wave1:
Мушечка! И это - ты? Начала читать, и подумала, что написала школьница, во всяком случае, по литературной обработке. Это- не твой уровень, извини. Присоединяюсь к комментарию Нины. Он очень точен и доброжелателен. Оценку ставить не буду, так как она не будет соответствовать действительному уровню твоего таланта. С теплом, Ольга
Был грех,писала,решила выложить,оказалось неудачно.Все бывает.За отзыв спасибо.Ваша /муха/ :wave1:
Ничего, Иринушка! И на "старуху" бывает проруха! С теплом. Ольга