Перейти к основному содержанию
Вены....
Капают по стёклам, слёзы по щеках, девочка устала, держит нож в руках. Дома часты ссоры, с парнем нелады, и друзья на зло исчезли, будто канули в пруды... Грустно детке, одиноко, дождь лишь злостно стучит в окна, что ей делать, как ей быть, как проблемы все забыть!? Нож к запястью: боль и крик, вот и дождь уже затих, только девочка упала, боль и смерть уже познала! Очень жаль девчонку было, ведь была она юна, ну зачем же поспешила, вены вскрыла все она всё могло и измениться, каждый всё мог изменить, но не хотел никто касаться, и жизнь чужую ворошить!
попросила зайти - я зашла... сил нет каждую ошибку разбирать. Размер сбит - плохо... "Капают по стёклам, капли по щекам..." - не нравится сочетание... может, слёзы по щекам?) грусТно, злосТно, запЯстью, девчОнку - то, что заметила! Оленька, это что за суицидные мотивы? О чём думает современная молодёжь? Расстроила меня на ночь глядя... Закрою глаза и поставлю восьмёрочку... Я в тебя верю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
та нет же..ты не думай)) Просто я видео смотрела...и вот такое написала по просмотреному видео!
что ж ты смотришь такое?:sad::sad::sad::sad::sad::sad:
в контакте..чисто случайно..нашла видео: первая любовь.. мне интересно стало)
опять ВК))) затянуло Олю))))
я и так там часто зависаю)
может, зря?
просто если я дома и есть пару минуток свободных я сразу туда..но особо не увлекаюсь)
Олюшка! Хоть и по мотивам фильма - но очень уж мрачно, надо бы подумать, облегчить тональность и настрой. а заодно и с ритмом и размером поработать. Давай-ка подумаем вместе, а попозже вернёмся к этому стиху. Что-нибудь да придумаем, безвыходных положений просто не бывает. С теплом, Андрей.
ну с ритмом и размером поработать можно но смысл менять не хочу! Это моё мнение о просмотреном видео..пускай оно мрачное но оно моё..пусть останеться!))
А смысл менять и не потребуется. Надо просто немного смягчить впечатление, не меняя сути. Посмотрим.
попробуем что то)
Я не хочу тебя обижать,но стих плохой.За этот стих я бы поставил 10,если бы ты была начинающей неразвитой поэтессой,но...ты совсем другая.Сейчас это не твой уровень.Я понимаю,что написала ты с чувствами,но чувства не пронзили весь стих,а остались лишь в некоторых строках.Извини,если сделал обидно.Я не хотел,честное слово.Оценку я ставить не буду,потому что не хочу портить твой рейтинг.Ещё раз извини и ,пожалуйста,не обижайся,а прими как совет и на свежую голову обдумай написанное.
я не знаю.....может просто сырое дак и плохое..я попробую переделать но..так уж вышло)
Оля! Ты зачем так народ пугаешь? Чуть не обалдела(это я мягко сказала).Из переписки поняла,что это про фильм-успокоилась.Эмоции выплеснула,молодец,а теперь послушайся Андреев-попробуй ритм просчитать и получится великолепное стихотворение. С уважением твоя /муха/
извините)) просто вот такое нагорело..и выплеснула...
смысл в стихо есть. Ритм кое-где виляет. Ты больше имела ввиду душевную боль девочки, но не физическую боль вен, вызванную безысходностью положения. Вены - не проводА, Не пустые тоннели событий, Это реки и берега, Прямо к сердцу ведущие нити.
да) именно бушевную боль!
:cry3: Жить бы и жить ей........
согласна!(((((((