Перейти к основному содержанию
О счастье
У счастливых людей глупые лица. Видимо,счастье - это нехорошо.
В скорбном доме ( в дурке) тоже у многих глупые лица. Разве они все счастливы? Думаю, что у счастливых людей счастливые лица. А глупыми они выглядят в глазах завистников. С уважением, Ольга
У меня сейчас счастливое лицо,благодаря Вашему ответу. И вот смотрю в зеркало - вроде и не глупое. Спасибо.
Странные наблюдения.
Это наблюдение философское. Страдания совершенствуют.Счастье ограничивает. Само по себе стремление к совершенству,отталкиваясь от ощущения несовершенства,вызывает страдание. Можно рассуждать и по другому:у счастливого человека больше сил для преодоления трудностей.Но станет ли счастливый преодолевать трудности,если ему и так хорошо? Значит нужно вести речь о конкретных видах (типах,классах)как страдания,так и счастья. Хотя по большому счету,написанное мной "произведение" просто шутка. Если Вы счастливы,неважно какие у Вас лица. Будьте счастливы!
Николай... Провоцируешь? :)
Классно! Юмор трём к носу.:eyesroll: :laugh: :rolleyes: :cry3: :baby: :pint: А тут подвернулись и ЮЛЫСТРАЦЫИ для сравнивания. С уважением Нина.
Сказано! Высший балл! С уважением, Андрей.
У Вас,похоже,с юмором порядок. Спасибо.
У счастливых людей - одухотворённые лица. Когда человек счастлив, он хочет сделать счастливым весь мир. Со счастливым человеком тепло. Когда человек неудовлетворён - он вымещает это на окружающих. :wink: P.S. Хреновато у меня, выходит, с юмором. :lol: :lol: :lol:
Так оно и есть. Спасибо.