Перейти к основному содержанию
Три списка
В моём, избитом жизнью, телефоне Три списка песен под настрой души. Они созвучием своим наполнят, Лишь только выбор делать не спеши. Вот первый список. В нём звучат напевы, Что ярким светом солнца манят ввысь. Они одарят радостью и смело Покажут, как прекрасна эта жизнь. Второй - здесь размышления и жёсткость, Напоминание, что мир жесток. Когда взрывоопасна, как подросток, Они поддержат и смирят чуток. Сегодня я включаю третий список: В нём светлая печаль и вздох былого. Такие песни полнят грустью чистой И для надежды возрождаюсь снова.
Надежда должна быть всегда. С удовольствием прочла Ваше стихотворение. Список интересный.
Спасибо, Светлана. Надежда - такая штука, что излишне ей тоже доверять нельзя. :-) С уважением и теплом, Светлана.
Нормально. Молодец!
Спасибо. Стараюсь! :wink:
Наша жизнь во многом зависит от настроения, и наоборот... На все случаи жизни есть у Вас музыка для души! Я очень рада, что нынче играет у Вас третий список! С теплом, Фрида :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам, Фрида, за теплоту взаимопонимания. :-) С уважением, Светлана.
Третий список более импонирует. ;-)
Но чаще слушаю второй. :wink: Спасибо за оценку. :-)
В моей побитой, но еще соображающей сотке тоже много песен. Половину песен, когда-то скачав по блютузу, удалила. В основном сохранила которые по душе, из Инета. Сотку новую пока покупать не хочу. Когда не хотелось ни с кем говорить, я поверяла сотке все о чем думала - открою заметки и пишу мысли, стихи, прозу... И сейчас держу ее не для связи и моды ради. Изредка симку вставлю, номер которой кроме одного человека больше никто не знает, и лялячу минут 5, не больше. Стих понрава
Я всегла "на связи"... Иначе - никак. Но телефон, скорее друг: будильник, напоминалка, плеер, фотокамера. А старых друзей не предают. :-)
Светлана, просто здОрово! Перечитал несколько раз, очень понравилось! Видимо, в силу моей возрастной сентиментальности, мне больше по душе Ваш третий список... С теплом, Андрей.
В первом списке песни просто оптимистические, например: "Маленькая деревенька" - Белый день.(http://www.youtube.com/watch?v=wRsKrESn9Vg). Второй - да, современные группы и очень жёсткий - на любителя. А Вы узнали экспромт, который я Вам писала? :wink: Вы у нас - повелитель Муз, одариваете вдохновением. :-) С уважением и теплом, Светлана.
Экспромт узнал сразу же, Светлана! Спасибо! Вы даже не представляете, как приятно ощущать себя источником вдохновения для кого-то! (говорю без излишней скромности и без какого-либо жеманства, которое мне абсолютно неприсуще). С благодарностью, Андрей.
По мне первый список оставить:)
Непременно. :-) Спасибо Вам за визит и оценку.
В жизни нужны все три списка...и кто сказал, что третий - не нужен...? С ним душа очищается, появляется надежда... Хорошее стихотворение :rosebul:
Вы правы. Нужен каждый. Спасибо. С уважением, Светлана.