Перейти к основному содержанию
Когда себе устану лгать...
Когда себе устану лгать, Что храм моей любви – пустыня, Которой безнадежность имя, Я возвращусь к тебе опять. Я загляну в наш дивный сон И вспомню, как чудесно было Нам жить вдвоем, во сне том милом, Отдав себя, любви в полон. Когда себе устану лгать, Поняв, что позабыть не в силах, Что жизнь пуста в стенах унылых, Я захочу тебе сказать О том, что все еще люблю, Себя в обратном убеждая, Свою гордыню ублажая, Судьбу дать силы мне молю… Когда себе устану лгать, Я, вдруг пойму, что опоздала, Что жизнь давно все расписала И время не воротишь вспять…
Грустно-поучительно... Спасибо
Вам спасибо, Николай, что не забываете! С теплом, Оксана
Мне понравилось..окуратненький стишок..очень красивый..поучительный!
Спасибо, Олюшка! Рада, что Вам понравилось! С теплом, Оксана
А стОит ли к порушенной любви Вспять возвращаться?
К порушенной - однозначно не стОит! Но моя ЛГ еще в сомнениях... ;-) Спасибо, Света, за отклик! С теплом, Оксана
Оксана! Великолепно! Целостно. В таком маленьком отрезке - часть жизни, буря чувств, осознание и много-много еще чего. Спасибо! С удовольствием прочитала. с теплом, Ольга
Спасибо Вам огромное, Ольга, за добрые слова!!!! Очень рада, что Вам понравилось! С теплом, Оксана
Стих - перепутье ЛГ, как у камня: "пойдёшь налево..., пойдёшь направо, прямо пойдёшь..." Нет, я не дорожный знак, просто что-то смыслю в ПДД, надеюсь мои знания будут полезны. Если выехала на перекрёсток, завершай манёвр до победного. Впереди время всегда есть:) с уважением, А.Н.
Спасибо Вам, А.Н., за понимание и мудрый совет! С теплом и улыбкой, Оксана