Перейти к основному содержанию
Херсонес(Крым)
Мой старый, поседевший город, Вокруг царит туман и холод, Руины обошел прогресс - Мой славнй крымский Херсонес! Здесь было много мрачных замков, Осталось множество руин, Как после битвы сотни танков, Но всё же ты красивый, Крым! Хоть приезжаю крайне редко, Бываю только раз в годок, Всегда рисую на салфетке, Понравившийся городок!
Молодец, тезка! Браво, Олюшка! Все - на уровне. Это уже не детская поэзия. С теплом, Ольга
Ого!!!Классно.Мне очень понравилось.Вот это твой уровень...
спасибо) старалась)
Оля, ты меня порадовала! По-взрослому, со смыслом и красиво!) Умница :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ! С теплом, Фридусик*)
спасибочки, зайка!))
меня в ряд животных записали? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ага)) будеш теперь с ушками большими) миленькой зайкой)
за миленькую спасибо))) повеселила меня под вечер, кися*)
мм мило) спасибо)*
Олюшка, ну как же мило! Искренне радуюсь за Вас.
красиво, с душой))))
спасибо, Наташ!)
Спасибо за стих ,Оля! В 1-м катрене,в 4-й строке напиши:Мой славный,древний Херсонес! Иначе получается элемент тавтологии,т.е Херсонес всегда был и есть крымским...А дальше - смотри сама.
Всегда рисую на салфетке, Понравившийся городок! Детство. Вспомнилось. Пережито заново.
Олюшка! Здорово!!! Прекрасное стихотворение! Порадовала душу. Такое настоящее, такое зрелое и красивое. Если бы было - поставила бы все 12! М О Л О Д Е Ц! Так держать!
Красиво! Крым - вообще просто мечта. Это Артек, это Гурзуф. Это Чехов и Ялта, Волошин и Коктебель, это Пушкин... Это Феодосия и Александр Грин! И его БЕГУЩАЯ... "Все ли счастливы на этой дороге? Я тороплюсь, я спешу..." Это НАШ Севастополь-герой! Это "самое синее в мире Чёрное море моё"! Спасибо, Оль.
Красиво, даже захотелось посетить Крым
посетите) не пожалеете)