Перейти к основному содержанию
"Скоро кончается отдых..."
Скоро кончается отдых, в Чернигов пора уезжать. И как мы плыли на лодках я буду всегда вспоминать. Плыли по Убеди тихой и рыбу ловили тогда. А рядом качалась игриво, на волнах,речная вода. Всегда буду помнить людей, что в Соснице дивной живут. Буду помнить тех лебедей, что белизной рвалИ темноту. Глаза закрываю и снова вижу Довженка портрет. Человек,что силою слова оставил в истории след. Это всё мне так породнилось за быстрые эти шесть дней. И улыбка опять появилась, когда вижу свободных коней. Улыбаюсь,когда вспоминаю поле,как солнце,златое. И вновь теперь понимаю, что всё это стало родное.
эм....красиво))) Молодец, Андрей! Ты растёшь!))
Спасибо.Не ожидал.
Блин..Андрей, почему всегда: не ожидал?! Будь уверен в себе! Ты пишеш от души..просто супер=) ВСЕГДА!
Андрюш, неплохо, совсем неплохо! Конечно, не мешало бы ещё немного поработать над ритмом стиха. Но зато какой эмоциональный строй! С какой душевной теплотой написано! Успехов тебе! С теплом, Андрей.
Огромное спасибо!!!
У тебя моя болезнь,Андрей!Ты мало работаешь над написанным!А пишешь неплохо!с уважением
Вы правы.У меня есть такая болезнь.Спасибо за отзыв. С уважением.Андрей.
За эмоции, за чистоту твою 100(сто). Но над текстом надо работать. За ритм тебе уже сказали, я обращу внимание на стилистические "неправильности". 1)"А рядом качалась игриво, на волнах,речная вода." Я понимаю эмоции, но это предложение не имеет смысла. Как это вода качалась на волнах? Ну скажи "качалась волнами". Это нехорошая ошибка. 2)"Это всё мне так породнилось за быстрые эти шесть дней. И улыбка опять появилась, когда вижу свободных коней." Тут несколько замечаний. Нельзя сказать "мне породнилось" "Породнилось со мной", или "мне стало родным" Потом, смотри "И улыбка опять появилась, когда вижу свободных коней" "появилась" прошедшее время, "вижу" - настоящее. Так нельзя сказать. Ну например можно "И улыбка всегда появлялась, когда видел свободных коней" Ты извини, за такой "разбор полётов". Просто ты вполне дорос, до серьёзных замечаний. И повторю - "Над текстом надо работать" Удачи. :flower:
Техника приходит с опытом, а твоя искренность дорогого стоит!)