Перейти к основному содержанию
НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ...
Мы были очень молоды, чисты. Любить хотели, только не умели... А в Книге жизни девственны листы, Вперед летели, не садясь на мели... У нас - лишь репетиция судьбы. Все впереди, и там мудрее будем. Схватить сейчас лишь жизни нашей суть бы, А там мы перепишем, перелюбим!.. Вспорхнула юность взмахами ресниц, И тенью облаков мелькнула зрелость... Упасть пред первою любовью ниц! И сохранить последнюю, как милость!
Оленька, просто божественно! Слов других не нахожу для выражения своего восторга! Брависсимо!!! Преклоняюсь, Андрей.
Андрей! как сказал бы Станиславский, не верю. Переигрываешь! Не настолько это стихотворение хорошо, на мой взгляд.Собрал, понимаешь, все самые высокие эпитеты, а чем же мне тогда прикажешь отвечать на твои стихи? с теплом, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Оленька, на листах партитуры у кого-то из великих композиторов (к стыду своему не помню, у кого именно) было рукой маэстро написано: "быстро", "быстрее", "ещё быстрее", "предельно быстро", "быстро, как только можно"... и на последнем листе "и всё-таки - ещё быстрее"... А стих тебе, Оленька, действительно удался и, читая, я был в восторге! А как восторг передать иначе, чем пафосными словами? Это будет уже не восторг, а... не знаю что. С теплом, Андрей.
СПАСИБО! С теплом, Ольга
Легко и сильно.
Благодарю! рада видеть Вас у себя! С теплом, Ольга
Легко, чисто, хочется заново вернуться в юность и кое-что переписать в ней заново.
Спасибо, Акмарал, за теплый отзыв! С уважением, Ольга
Как проникновенно! Браво
Благодарю за лестный отзыв! С уважением, Ольга
Очень красиво=) Ольга..если вы не против то через минуток 20 загляните ко мне....меня етот стих вдохновил написать о том что меня деспокоит(ностальчия мучает)....
Ладушки, солнышко! С теплом, Ольга
Ольга!!! Просто классические стихи! Я заметила, что краткострочные Вам лучше удаются, а ведь это сложнее тем, чем короче строки - требует виртуозности. По поводу Толика. Насколько я поняла, мы собрали две трети. Нужно просто всем пославшим послать ещё раз половину того, что послали. Я готова отправить 500 рублей (больше никак), только теперь КУДА? Дайте счёт. Нина.
Спасибо, Нина! И за комментарий, и за неравнодушие. По поводу Толика. Нужно зайти в банк и спросить как отправить в Украину денежный перевод по системе "Юнистрим" или "Золотая корона". Адрес- Украина, г.Днепропетровск, ул.Березинская, 24/4, Агаркову Анатолию Владимировичу. Деньги придут через несколько минут. Потом нужно только сообщить Толику в личном сообщении контрольный номер перевода, который должны указать в банке при перечислении. Есть еще долларовый счет, он подробно указан в моей теме "Не упустите возможность помочь человеку". если что-то непонятно, пишите мне в личку. С теплом. Ольга
Присоединяюсь к Андрею и Нине!
Спасибо, Лесечка! Рада видеть тебя! С теплом, Ольга
Как всегда хорошо.
Спасибо, Верочка! С теплом, Ольга
И нет на сердце больше слов, Вот сколько жить еще на свете буду: Я не забуду первую любовь... Последнюю я тоже не забуду... :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Толик! За стихи - отдельное спасибо. С теплом, Ольга
после таких стихов хочется летать!)
Спасибо, Фрида, за отзыв! С теплом, Ольга
Как юность верила, что можно всё исправить... Ваши стихи так и рвутся в облака! :-) С уважением и теплом, Светлана.
Светлана, благодарю за душевный отзыв! С теплом, Ольга