Перейти к основному содержанию
Интеллектуальный труд
Ты прячешь в стол свой труд "интеллектуальный" - Нарезанный из множества статей, Пусть фееричный, но такой банальный, Из мыслей наворованных коктейль. Не беспокойся, я такой же "бармен", На несколько часов зайдя в инет, Когда приспичит, я "коктейлей" пару Могу смешать. Препятствий в этом нет. Лишь только жалко времени убитого. Всё требуют и требуют от нас Новейшею теорией пропитанного Насыщенного пойла каждый раз. Что ж... Делаю... Ведь это неизбежность... Да только труд я этот не ценю: Когда в нём отпадёт уже потребность, Направо и налево раздаю. Эй! Алкоголики образованья! Вас, как лягушек, нынче полон пруд. Вы требуете труд "интеллектуальный", А чем интеллектуален этот труд?
Угу... :cry:
В Инете все мы шевелим мозгами, Плоды труда не одинаковы у всех, Да, это труд интеллектуальный, Но абсолютно разный интеллект.
В точку! :wink: Спасибо Вам за замечательный экспромт. :-) С уважением, Светлана.
Чувствуется, Светлана, насколько Вас "достало" Ваше "вышележащее" руководство. Сочувствую... Имею представление о теме стихотворения: моя близкая родственница много лет работает учителем начальных классов, и мне не раз приходилось помогать ей в составлении "коктейлей"... С теплом, Андрей.
Вы даже не представляете, как! Наше заведение "впереди планеты всей", так что бумагами каждая щелочка закрыта, и каждый новый теоретический "чих" подлежит осмыслению в письменном , а теперь ещё и в электронном виде... :-( Спасибо Вам за сочувствие.:-) С уважением и теплом, Светлана.
Здорово, Светлана. Замечу, что это не только в системе образования присутствует. С уважением.
Верю... Бюрократическая машина сбоев не даёт... :lol: Спасибо Вам. :-) С уважением, Светлана.
Лягушек много..разве кто-то спорит? И,может, надо,пруд от них спасать... И пруд тогда похож бы стал на море... Но как себя заставить не писать?!! :flower: :flower: :flower:
Попробуй не попиши! Скушают-с...:-( Спасибо Вам за чудесный экспромт. :-) с уважением и теплом, Светлана.
Очень красиво, мило и оригинально) просто..но не банально))
Спасибо Вам, Олюшка. С уважением, Светлана.
Светлана, очень хороший стих! Нестандартно-оригинальный!))) Я не встречала ещё сравнений с коктейлем и барменом!) Успехов Вам!)))
Да просто надоело до жути ляпать эти коктейли из обрывков. И главное - кому это надо? Работать в полную отдачу не можешь из-за этой белиберды! :-( Спасибо Вам за отзыв. Воспользовалась советом сенатора - выплеснула наболевшее. :wink: С уважением и теплом, Светлана.
Благодарю Вас. :-)
здорово!
Спасибо. :-)