Перейти к основному содержанию
Горький сухарь.
Грызу горький сухарь одиночества, От горя пьяна, не с вина, Сбылось старухи пророчество, Без сынки и мужа - одна. Крута и трудна дорога, Ползу и кричу... Постарела. Доползи, осталось немного... Видно дошла до предела. Говорят, ты с болью расстанься, Как быть, не пойму и не знаю. Просила: со мною останься... Я пришла... и тебя обнимаю. Потеряла, но верой дышала, Вы ушли, ушли в никуда. Знаете, милые, очень устала, А дочка твердит: не спеши ты туда.
распахнутая душа...
Спасибо, Верочка. :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Валентина, у меня всегда надрывается душа, когда читаю Ваши стихи. Знаю, советовать глупо, но Они не уходят от нас совсем, Они с нами рядом и Им тяжело видеть, как мы страдаем и не отпускаем Их. Мы ведь не знаем, что Там. Возможно, жалеть надо нас, Здесь. Но и Туда проситься не надо, тем более, что у Вас ещё есть дочь, а, значит, будут внуки. И, кто знает, возможно, Ваш сын и муж возвратятся к Вам в них. Душевного Вам спокойствия и благополучия. С наилучшими пожеланиями, Светлана.
Конечно, моя дорогая.Я полностью с тобой согласна.Может быть, пройдёт время и будет полегче, кто знает.Благодарю за внимание ко мне. :smile2:
Валентина, у меня нет слов!) Держитесь! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарю сердечно.
"Одиночество -- это человек в квадрате." И. Бродский. С уважением,Владислав.
Спасибо,Владислав!