Перейти к основному содержанию
Рисунок сна
Я нарисую красками простыми Тенистый сад у старого пруда. Твой старый дом, где стали мы чужими. Теперь судьба - лишь сны и поезда. Ведут туда заросшие тропинки. То через лес, то просто по степи. Стучат по крыше дождика слезинки. И старый пёс тоскует на цепи. И из окошка льется вечерами От керосинки старой тусклый свет. Ты, может, вспоминаешь временами, У печки зябко кутаясь в жакет? Я не вернусь. Ты дальнюю дорогу На старых картах нагадала мне. И потому до твоего порога Заказан путь. Но я иду... во сне...
Красивои романтично как то...=)
Последние две строчки сразили наповал. Очень понравилось... Во снах нет границ и недосягаемых целей!)))
Спасибо!!! И за отзыв и за теплые слова!!!
Молодец!Спасибо!Геннадий.
Януш! Читаю, и не оставляет впечатление, что это - мои слова, что вроде бы я писАл что-то подобное... И ведь знаю, что не так, что не моё... Но впечатление остаётся. Поневоле начинаешь верить в родство, единение душ... С уважением, Андрей.
Если писать научным стилем, то прослеживается совпадение ряда резонансных частот на некоторых участках сходимости функций:)
Ооооо! Вот это сказал... Переведи...
:) Любая мыслительная деятельность это, в конечном итоге, движение электрических и магнитных полей (и некоторых других, которые пока не признаны наукой). Следовательно, их можно описать математическим языком как сложную, но математическую функцию. Или некоторую часть. Из-за слишком большой сложности. Если мыслительный процесс представлять как функциональный ряд в некоторых пределах, то две различные функции могут иметь общие точки (участки) со сходным или тождественным значением. Поскольку это электромагнитные поля, то они обязательно имеют резонанстные частоты. Более просто я, пожалуй, не смогу:)
Януш, спасибо за разъяснение. Я понял и в первый раз. Всё-таки я не гуманитарий, а технарь))))