Перейти к основному содержанию
море в огороде
Небо плачет третьи сутки, Что за горе,за беда?! Во дворе уж скоро утки, Будут плавать,хоть куда! Из окна теперь рыбачить Скоро буду по утрам... В огород ходить батрачить Нам не надо...Море там... Запущу с крыльца кораблик, Пусть бумажный-лишь бы плыл... Пусть отыщет в "море"грабли, Что на грядке я забыл! А продуктов вдруг не хватит- У меня готовый план... Позвоню знакомой,Кате, И примчится гидроплан... Мысль закончил я и тут же.. Стук дождя совсем затих.. Глядь в окно,а море в лужи.. Превратилось в тот же миг! Уток нет,а мой кораблик Весь размок,лежит в грязи, Рядом с ним на грядке грабли.. Сам бери,в сарай снеси! Все идет в самой природе Как должно быть...Каждый год... Лишь поэт,меня вот вроде.. Море впустит в огород!
Ты возьми лопату, Толя, Да канаву прокопай, А вот Катю свою боле По пустякам не вызывай. Пригодится тебе Катя Воплотить высокий план: Без продуктов будет счастье И не надо гидроплан!
Сколько юмора,задора, Ты раздаривать спешишь... Ты у смертного, у одра Кого хочешь-воскресишь! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Весёлое море.
Толик,хорошее настроение в стихо,"с дверей"-неловкое выражение,может лучше - с крыльца-? посмотри... С уважением,Эвелина.
Красиво) очень мило и трогательно) не знаю даже что особенного в эотм стихо но он мне навиться))
Толик! Спасибо за подаренный с самого утра позитив! Прекрасное стихотворение. Легкое, веселое, красивое. Вот пример, как можно изменить взгляд на самые неприятные вещи и не ныть, а радоваться всему, что преподносит жизнь. С теплом, Ольга
ой, у нас который день дождь) скоро плавать будем!) Толик, спасибо за свет!)))
Прикольно вышло. Понравилось.
Бывают так обманчивы моря... :wink: :flower:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Молодец! Умеешь негатив превратить в позитив!!! Спасибо!!!
Прими катаклизмы,как лёгкий природный подвох, Всемирный потоп - он,ведь,тоже когда-то подсох!
В природе все переменчиво...Спасибо...
да, природа не постоянна, а стих хороший!