Перейти к основному содержанию
Стервы
Бывает хрупкой даже сталь, Что говорить тогда про нервы. Да что там нервы, женщин жаль, Когда они по жизни стервы… Живут прекрасно без подруг, С такими редко кто-то дружит. Под боком есть тюфяк супруг, Чего не жить, живут не тужат. Но счастья нет, характер злой, Да языком, как бритвой бреют. Дай только повод, спор простой, До ссоры с дракой разогреют. Не спорю, этих женщин жаль, Но сохранить тогда как нервы. Не могут нервы быть, как сталь, Когда тебя достанут стервы…
Но огранить алмаз души Наверно только стервы могут. Судить их лучше не спеши, А призови их к диалогу.:)
Вести пытался диалог, Спокойно,тихо и без нерва. Но это трудно,видит Бог, Верх одержала снова стерва... Спасибо Вам за оценку и экспромт )))
Здорово и правдиво! Был бы я священослужителем,сказал бы :"Истину глаголешь,раб божий Алексант!" Я в восторге.
Спасибо Вам за столь высокую и эмоциональную оценку.
Одарена по жизни добротой, Сочувствием наполнена и тактом, Да только может подтвердить любой, Какой же стервой быть могу однако С тем, кто того желает... :blush: :wink4:
Спасибо за оценку.
Спасибо Вам, объяснили мне, тёмной, что такое - стерва. Правда, слышала, но точного определения этому явлению не знала. Думала, что и правда, все бабы, как в песне поётся, ан, нет... Хотя... :happy3: С уважением и улыбкой, Светлана.
Спасибо Вам. К счастью не все женщины такие, а тех, о ком стихотворение, видимо жизнь такими сделала...или с рождения такой у них характер )))