Перейти к основному содержанию
Ты мне шепни
Написано на музыку Игоря Крутого "Весь мир - любовь"
http://www.youtube.com/watch?v=nJUuO_-fET8
Ты мне шепни - Со мной останься до утра, Будем одни И позабудется хандра. Зажги огни Настенных бра - это игра. Тихо пропой На ухо нежные слова. Бог с ней, молвой, Мы не пример для большинства. Стань мне мечтой Из озорства и волшебства. Красным вином Бокалы доверху налей. Музыка сном, Как хорошо, что нет гостей. Притихший дом. Ты без затей меня согрей. *** Губ милых стон. Опять безумство мы творим. Вальс и поклон, В окне луны аквамарин. Иной закон, Размытый грим - свеч стеарин. Вечный сюжет, Ночь это время для двоих. Прочь этикет, Оков приличий нет тугих. Тобой согрет. Блеск глаз твоих, слеза как штрих. Зло - миражи. Мир создан только для любви, В жестах нет лжи, Меня по-крепче обними И мне скажи - Меня лови - мой визави. *** Страсти туман Живет в изгибах естества. Мой талисман Забудь на время все слова. Ты мой тиран, Тобой жива, дышу едва. Прошлые сны Сжигает жар твоей руки. Мы влюблены И на пол сброшены чулки. Миг тишины И нет тоски, мы так близки. Скрипка поёт, Сквозь шторы светят фонари. Счастья полёт, Но час остался до зари. Вновь встреча ждёт - Ты повтори, там, у двери...
!!!
Прекрасное лирическое стихотворение (именно стихотворение, а не текст песни. Я читаю и рассматриваю это произведение вне зависимости от того, на музыку ли оно написано, или нет). Отлично, Януш! С теплом, Андрей.
:) Спасибо, Андрей! Этим стихам стать песней не суждено, видимо:) Найти исполнителей для этого оказалось задачей непосильной для меня.
Ставлю 10 !! Спасибо за стихи. Геннадий.
Красивое стихотворение. (Музыку я даже не слушала. Мне не очень нравятся творения И. Крутого.)
Спасибо:) Может и зря не послушали:) Некоторые его чисто инструментальные вещи заслуживают внимания:)
Не нужно мне было слушать... Для меня его музыка всегда звучит как-то отстранённо. А клип ещё и набит рекламой себя-любимого... Но это - чисто моё мнение. У каждого человека - своё восприятие музыки. :-)
Очень красиво :flower:
Безумно рад, что Вам понравилось!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Невероятно! Никто не поверит: СИЖУ, ПОЮ, С ВЫРАЖЕНИЕМ. Бог миловал родственников: никто не слышал. Но это просто чудо как красиво!Я вообще НЕ ПОЮ... Где здесь сотня??? Кому доверить эту песню? А Крутой читал стихи? Уж если в моём кошмарном исполнении недурственно получается... Вот! Пусть Лолита Мелявская споёт. Нет... Она пошло выглядит. Ваенга сможет. Да где же сотня-то???
Я не удивляюсь способности сайта удивлять. Вот и сейчас: потрясающее ощущение радостного удивления))) Я комменты Саша Жана читала, но здесь... Песня просто чудо как хороша! Януш, вот просто от души спасибищщщщще))))
Благодарю)))) Я очень рад Вашей реакции и искренне признателен за такие жаркие слова!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Януш, реакция закономерная. Если воду нагревать, она закипит))) Это нормально. Тяга к красивому и безусловно-доброму - естественна. А показывать свои чувства - это правильно. Сдерживать надо только гнев)))
Вы правы, безусловно правы!!! только гнев нужно не сдерживать, а преобразовывать и использовать в мирных целях. Зачем энергии даром пропадать?)))))
Точно! Сублимировать, концентрировать и перенаправлять))))) В славноизвестное мирное русло. Лишь бы глубины русла хватило для перекрашенного и переполяризованного чуЙства))))
Выпаривать, высушивать. Использовать как специи. Заваривать, настаивать и пить словно нектар.))))
Спасибо, доктор)))))
Включила музыку и читаю Ваши стихи. Так органично! Как будто сперва были слова. Впрочем, они, вероятно, прозвучали, совсем неслышно и родилась эта музыка. Очень понравилось. Я влюблена в одну песню МВ -"Новая весна тебя убьёт" И, хотя слова там благополучно присутствуют, у меня родились свои. Разумеется, не лучше, но совершенно другие. "Летать", если Вас заинтересует. Очень часто тянет написать слова на существующую музыку. Но если они там уже есть... Спасибо Вам.