Перейти к основному содержанию
АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ
Среди тревог и суеты Как время быстротечно! Пусть Ангел - символ чистоты - Тебе сияет вечно. Незримо он всегда с тобой, Хранитель твой бесценный, В январский холод, в летний зной И хмурый день осенний. С ним легче одолеешь ты Болезни и напасти, Взрастив в душе своей цветы Спокойствия и счастья. С днём рождения, дорогая Галина - Balya! Желаю тебе радостей, радостей и радостей! От родных, от друзей, от нас! Радости греют наши души и продлевают здоровье и жизнь! Нина.
Нина, разрешите присоединиться к Вашему поздравлению? Всех благ, всех наилучших пожеланий, добра, добра, добра и радости на все времена! С глубочайшим уважением и к Вам, Нина, и к Вам, Галина, Андрей.
Андрюша, всё, что я написала Оле, можете принимать в свой адрес! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
С самыми добрыми пожеланиями и сердечными поздравлениями - к Вам, дорогая Галинушка, в день Вашего рождения! Я не знаю Вас в реальной жизни, но по нашему общению на сайте я сделала вывод, что Вы молодая, доброжелательная, красивая и умная женщина. Будьте такою всегда! С теплом, Ольга
Конечно же самая молодая, самая красивая, безусловно и добрая и доброжелательная, конечно же безумно умная, а, главное - самая счастливая, раз у меня Т А К И Е Д Р У З Ь Я!!! Всех вас люблю, обнимаю и делюсь своим душевным теплом, Галина. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ниночка, солнышко, довела меня до слёз. Спасибо особое за то тепло, что ощутила я, читая, ведь слёзы не просто так выжимаются. От всего сердца благодарю! :love: :loveface: :wave2: :flower: :flower: :flower:
Присоединяюсь. Счастья и здоровья Вам.
Замечательное поздравление!!!! С удовольствие ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и взаимной любви!!!! С уважением, Елена.