Перейти к основному содержанию
Спасибо Господи...
Спасибо Господи, за то, что дал врагов, За то, что научилась не сдаватся, За то, что я сбивала ноги в кровь, Но Ты дал силы мне сопротивляться.. Спасибо Господи, за то, что дал врагов.. Спасибо Господи, за то, что я смогла Бороться за надежду без остатка, И если нужно - догореть дотла, Чтоб не осталось горького осадка.. Спасибо Господи, за то, что я смогла.. Спасибо Господи за то, что дал друзей, Что поддержали в трудную минуту, И помогли стать чище и мудрей Не бросив, растерявшись на распутье.. Спасибо Господи за то, что дал друзей.. Спасибо Господи, за то, что дал любовь, За то, что подарил мгновенья счастья, За то, что просыпаясь вновь и вновь, Я свой очаг хранила от ненастья.. Спасибо Господи, за то, что дал любовь..
вы хотели написать "сдаваться...". ЗдОрово, безупречно!
Да, спасибо! С теплом
Спасибо,Господи,что дал нам этот стих!!!
И Вам спасибочки!
Юля,хочется поприветствовать Вас на сайте и поблагодарить за искренность и исповедальность стихо! С уважением,Эвелина.
Спасибо Эвелина!
Спасибо Вам, что вы зашли на сайт! И «улыбнули» всех поэтов лица, Ведь вами проникаться – это кайф! Я слышу вас, и это мне не снится! С уважением, Александр.
Спасибо Александр. с теплом!
Улыбнули, спасибо Вам!
Юлия, склоняюсь в благодарственном поклоне. Замечательное стихотворение, благодарственная молитва... С восхищением, Андрей.
Спасибо Вам! С теплом
и вам спасибо за правильные слова
Спасибо Вера!
Чую душою,что и твоя Душа возвышенная,Юля!!! Спасибо. Геннадий. :angelsmiley: :flower: :rosebul: :flower:
Спасибо Генадий с теплом
Юлюшка, наконец смогла выбрать время для сайта и сразу на Вашу страничку. Начала с конца, думала, прочитаю всё, потом буду писать и не могу удержаться - какая же Вы молодчинка!!! Уже на втором стихотворении выбили меня окончательно из равновесия. Прекрасное стихотворение! Прекрасная благодарственная молитва Господу! Спасибо Вам за подаренное удовольствие. С теплом душевным, Галина.
И Вам спасибо Галина Счастья Вам и любви С теплом
Спасибо,Господи,что есть на сайте Чудесный человек Moonlighta !!!