Перейти к основному содержанию
Кому любовь мешает жить
Кому любовь мешает жить, Тот сам живёт несчастно. И кто не может полюбить, Живёт свой век напрасно. В толпе людской он одинок, Скользит холодной тенью. Как ветром сорванный листок, Стремящийся к забвенью. Закрылось сердце на замок, Любви он не подвластен. Какой от этой жизни прок, Когда ты так несчастен…
Да, без любви человек несчастен, как бы он не хорохорился при этом. Уж лучше пусть несчастная любовь, чем делать вид, что счастлив без любви. :smiley3:
Спасибо Вам.Невозможно с Вами не согласиться.
Живёт на свете человек, Вернее, проживает, Напрасно тратит он свой век, Он просто, срок мотает. Всё от того, что не любил, И о любви, не знает, Он на земле, не жил, а был. Но разве так бывает? Честно говоря, жить без любви нельзя. Жизнь, это и есть плод любви. И пусть он женщину не любит. Но любит (родителей, детей, охоту, рыбалку, баню, водку) ну и т.д и т. п. А если вообще ничего и никого не любит, значит он урод, идиот. С теплом.
Здравствуйте,спасибо Вам за отзыв.Видимо Вы правы,хотя есть некоторые нюансы...слово любовь потеряло сейчас своё истинное значение.Вы сами говорите-можно любить рыбалку,водку и.т.д.,но для этого есть другие определения и слова.Думается есть категория людей которая никого не любит,родителей забывают,детей бросают и они не уроды,вполне адекватны и не выделяются из всех.Это тема для долгого разговора, не стану сейчас его начинать.Ещё раз спасибо Вам.
Эт точно! :-)