Перейти к основному содержанию
Джихад
Рвутся бомбы совсем уже рядом, Гибнут люди опять и опять, Мы бессильны пред этим джихадом, Остаётся молиться и ждать. Мы беспомощны и беззащитны Против страшного слова - «террор»,- Рвутся бомбами вдовы-шахидки На Сокольничьей ветке в метро. Мы всегда под прицелом джихада: На земле, под землёй и с небес На нас движется целое стадо С полумесяцем наперевес! Остаётся лишь ждать и молиться, Выходя из метро, пока цел. …Смотрят в нас бородатые лица Сквозь оптический, точный прицел!
не задумывались о том, что это подстроено нашим же правительством? а в остальном про "бородатые лица" и другое согласен!
Мы всегда под прицелом джихада: На земле, под землёй и с небес На нас движется целое стадо С полумесяцем наперевес! я бы поосторожней с Полумесяцем обращалась. Понимаю вашу гражданскую позицию, но такую миролюбивую религию как ислам и его знаки просила бы не вмешивать в свое неприятие кафиризма. Кафир - неверный, это вам для пояснения моей гражданской позиции. Для меня кафир это тот, кто искажает Слово Божье в угоду себе