Перейти к основному содержанию
Я не прощаю...
Ответ на это стихотворение: http://www.my-works.org/text_73836.html Я не прощаю – нечего прощать, Ведь сразу и на всё мы согласились. Свеча тихонько будет угасать, В ночи, где мы друг другу не открылись. Но вздох рассветный принесёт покой, Который никому уже не нужен... Ничто, ничто не вечно под луной. Порыв сердечный вздохами остужен. И будем друг без друга дальше жить, И память мы приучим не мешать. Простить дано, но не дано забыть… Я не прощаю – нечего прощать…
Замечательный ответ!!!
Рада, что вам понравилось :flower:
Алинушка, благодарность моя безгранична! Тем более, что ответ снова, в который раз, превосходит оригинал! С чувством глубокой благодарности, Андрей.
Всё сказано. Красиво.
Спасибо! С теплом :flower:
грустно как-то
Вообще-то я весёлая :flower:
Прости меня, я обещать не буду Свеча тихонько будет догорать, И я уйду и о тебе забуду, Ведь нечего с тобой нам вспоминать. В,ночи, где мы друг другу не открылись, Осталась равнодушия печать, С тобою сразу и на всё мы согласились, Но вот сердца, не стали в такт стучать. И всё как прежде, будем дальше жить, Но только на прощанье надо обещать, Ведь что бы соглашаться, надо хоть чуть чуть любить, И что бы, хоть за что то, было бы прощать. Алина, ну я сейчас посмотрю оригинал, а то не пойму: Было у вас с ним что то ночью, или нет? С теплом
Леонид! Будь же рыцарем... Не задавай даме нетактичных вопросов, да ещё во всеуслышанье! Извини за вмешательство в ваши выяснения, но сдержаться не смог. С улыбкой, Андрей.
Андрей, конечно ты немного прав, Но. Учитывая то, что эта дама, козырная.... Она найдёт что ответить. С улыбкой.
Конечно, ну о чём нам вспоминать? Как свечи плакали устало? Хоть в номере была кровать, Она для мебели стояла! Вы говорили про цветы, Про звёзды тоже доложили, Вот только перейти на ты, Вы мне так и не предложили! (третью заключительную часть удалила, там было про...) :flower:
Последние две строчки меня успокоили и вселили надежду...
Я не прощаю-были вы не смелы А ведь мужчина должен рисковать. За это на листке бумаги белой Про Ваш конфуз хочу я рассказать. :smile2: :flower: СмолВас.
Про МОЙ конфуз!? :flower:
Да в том то и дело, что из стихо не понял то ли Ваш, то ли его.А вы теперь намекаете, что мой. :flower: СмолВас.
И моей машине поздравления. И у неё есть запасной тормоз. :flower:
Сойдёмся на " тот" :flower: СмолВас.
Сошлись два одиночества на миг И разошлись, ни в чём не изменившись... К чему просить прощенье за попытку?
Вся жизнь в общем, встречи и расставания. :flower: