Перейти к основному содержанию
Курортные романы.
Это было прошлым летом, Пели мы с тобой дуэтом, Но теперь бамбина – привет! Замечательные ноты, Только для меня свободы, Ничего прекраснее нет. Ты смотрела удивлённо, И сказала возмущённо, Что я просто гнусный подлец. Пелена тут с глаз упала, Понял я, что ты мечтала, Затащить меня под венец! Эти романы, Курорта забавы, Волны нам шепчут, тайны свои. В городе Сочи, Тёмные ночи, Хочется знойной, курортной любви! И брюнетки и блондинки, Как прекрасные картинки, Все тревожат душу мою. Выбор тут не просто сложен, Он конечно не возможен, Я на перепутье стою. Продолжаться так не может, Кто же в этом мне поможет? Ведь давно жениться пора. Но другую утром вижу, Её тоже не обижу, Для меня любовь – лишь игра! Эти романы, Курорта забавы, Волны нам шепчут, тайны свои. В городе Сочи, Тёмные ночи, Хочется знойной, курортной любви!
Что-то я тут ничего шуточного не увидел...
Значит погрустим! :flower:
не люблю грустить, лучше поприкалываться... ой, не подумайте плохого;)
Когда-то я сказала "Больше всех, любят прикалываться бабочки" :flower:
хорошо сказали когда-то:) С бабочками я осторожен, стараюсь пыльцу не повредить, когда с сачком за ними бегаю:)))
А-а-а-а-а! Всё-таки бегаете! :flower:
Видите ли, бабочки очень красивые создания. Вы когда-нибудь видели, чтобы бабочка была некрасивой? Так вот, чтобы разглядеть её, приходится потрудиться, побегать;)))
Это типа, догнать, поймать, посмотреть и отпустить? Теперь понятно, почему бабочкам приходится прикалываться самостоятельно! :flower:
Неплохая песенка получилась. Тогда вот, почти в тему: Мне б в кого-нибудь влюбиться, Мне б по ком-нибудь страдать - Так ведь можно разучиться Обнимать и целовать; Разучиться быть весёлым, Разучиться нежным быть, И в вечерний час из дому Никуда не выходить! Очень нравятся брюнетки, И блондинок я люблю, И шатеночке-кокетке Я вниманье уделю... Но блондинки и брюнетки, И шатенки заодно, На меня и смотрят редко, Не со мною пьют вино...
Это ещё одна попытка попасть в мотив. А у тебя классный экспромт получился :flower:
Я просто вовремя остановился - этот экспромт можно было бы продолжать до бесконечности, а фантазия начала разыгрываться несколько не в ту сторону... Зайди ко мне, Алинушка, там у меня что-то новое...