Перейти к основному содержанию
Выставив пупки на обозрение...
Выставив пупки на обозрение, разве думал кто-то из девчат, что о них в моём стихотворении эти строчки нынче зазвучат? В них, забыв про возраст и ментальность, дутый пуританский остракизм, хочется мне славить сексуальность, или проще – женский магнетизм. От него ведь никуда не деться, это знает каждый из людей. В его поле то впадаешь в детство, то становишься умнее и сильней; нападает сладкое томленье, и в мозгу роятся миражи; иль таким охвачен вдохновеньем, что способен возвеличить жизнь. В той, ушедшей в никуда морали, запретительный на всём лежал закон. Сколько радостей мы у себя украли! – всё и вся закрывши под замком. И не снилось в ханжеской купели, что увижу наяву мечту: посреди толпы, а не в постели обнажённую такую красоту. Буду на неё глядеть охоче, на татуировку у пупка, и слагать рифмованные строчки, полные восторга старика.
Браво Исаак;) Но ты постарше, а я помню и мини 70-х, и как мы 15-летними подростками смеялись по-поводу отсутствия "секса в СССР"...;) Было, всё было, не были все уж столь "обиженными" в жизни... с уважением, А.Н.
:hammer: :cheers: За нашу память!
за ... :cheers:
О-па-ч-ки! Исаак! Что за фривольные мысли? шучу-шучу! Улыбнуло Ваше стихотворение. У меня есть стихи "Модный приговор" (это по 1 каналу передача такая есть, а вдруг Вы не знаете) С теплом, Ольга
Знаю, знаю эту передачу! Иногда даже смотрю. И ваш "Модный приговор№ прочту. А о фривольности... Это во мне генетическое, жена не перевоспитала, даже не пыталась, а вот за нецензурщину ругала, хотя она у меня всегда была неотъемлемой, а главное существенной частью текста.