Перейти к основному содержанию
Было время...
Было время, Когда, меня не было с вами. Будет время, Когда меня снова не будет. Пролетят словно сон Облака над глазами Прозвучат голосами Событья и люди. (Сложны законы человечьи. Неведомы ничьи права... Права у нас одни - овечьи. Растем как сорная трава) Так давайте, мы временно Станем друзья Все мы временно здесь по велению судеб. (Растем как сорная трава, Вдоль золотого бездорожья Перетеканье вещества, Как показатель силы божьей) Можно стать и врагами Да времени мало Что бы тратить так мелко Бесценную малость... Я иду по дороге с открытым забралом Отмывая стихами Грехи и усталость...
Интересная трактовка жизни:) Форма мне не очень по вкусу. Ритмика мне понравилась. Повтор "временно" сделан не совсем уместно. А в сочетании с неправильно построенным оборотом "станем друзья" - выглядит заплаткой.
Попытка двойной вложенности, в программировании к месту, а здесь , да скорее не очень. Да, стихи я не переделываю, значит недодумано, а как додумаю, это уже будет новое...Спасибо!
Своеобразно и свежО! Не без шероховатостей, но общее впечатление - пронимает. с теплом, Ольга
Не совсем задумка получилась, не искушен в премудростях стихотворных форм, лучше просто писать просто. Спасибо!
Вспоминаются слова песни: "Чем дорожу,чем рискую на свете я?- Мигом одним,только мигом одним". Спасибо.Предложение принимается.