Перейти к основному содержанию
Идиллия
Уютный зал, волнующая тишь И столики извилисто рядами И ты, такая вкусная, глядишь Съедобно-аппетитными глазами.
Признайся, Николай, что это ты про яичницу... Или рядом с нами маньяк? :shock:
Маньяк,однозначно! Берегитесь...
Николай, а вы любите сладких женщин ! :happy3: Но вы их поедаете глазами..........
Угу!
Уважаю настоящих мужиков, которые баб любят и по-человечески, и по-звериному! Без идиотского унижения, которое обычно отвешивают женщинам те, кто мало чего... может.
Ты грустно улыбнёшься мне в ответ, Облизываю в предвкушенье пальцы... Яичницы вкуснее в мире нет, Чем два глазка, скворчащие на сальце! :flower: (экспромт, чтобы подтвердить ваше обо мне мнение)
Это жестоко-жарить глаза на сковородке.
Тогда жарьте их на...ой! Ну вы поняли... :flower:
Не понял.Я - тупой
Тогда анекдот. Вот точнёхонько в тему. Девушка спрашивает парня: - Милый, о чём ты сейчас думаешь? Парень: - О том же, о чём и ты, дорогая! Девушка: - Нахал, пошляк, сексуальный маньяк!!! :flower:
Если и это вы не поняли, то я поздравляю ваш автомобиль. У него есть запасной тормоз(шутка) :flower:
Я вот только вчера сделал капитальный ремонт тормозов...
А! Как я угадала! :flower:
У Вас завидное чувство юмора. Делитесь. Я это люблю.
А можно на "ты"? Тебя зовут Алина?
Можно на ты. Можно Алина! Чувство юмора? Надо ткнуть носом, в это ваше мнение, моего начальника, а то он считает меня вредной(в смысле врединой). :flower:
Каждый начальник обязан считаться с мнением Вашего покорного слуги.
Так я ото й кажу: тупий я,тупий...
Пишите-ка прозу. Респект от Льва Николаевича.
Да ладно... Чтобы мужчина первым делом обратил внимание на глаза? :lol: Хотелось бы знать, что действительно скрывается под этим шикарным псевдонимом. :wink:
В фотогалерее есть фото
Я имела в виду - под псевдонимом "глаза". :wink: А в галерее я была. :tongue2: Читала как-то юмореску Ардова о поэте, который под псевдонимом "сердце" прятал слово "живот": "Недруг злой меня замучил, Хоть на целый мир кричи! Он тугое сердце пучит. Сердце, сердце, не бурчи." Вот и подумалось, какая же часть тела собеседницы была столь аппетитна, что Вы в своей скромности спрятали её под псевдонимом "глаза". :blush:
От двух последних строчек веет иронией,эпиграммой. Я вспомнил свою старую эпиграмму: Прекрасны глаза Ваши,вишни! Но сердце иметь Вам нелишне!
А оно и есть типа юмор