Перейти к основному содержанию
Игры закончились!
Короче всё! Игры закончились! Я сама безжалостность. Только зеркало, и то с трудом, может выдержать такую красоту. Так, тут ещё подкрасить чуток, чёлочку-убийцу на левый глаз. Весь прикид не оставляет ни малейшего шанса этим мужчинкам. Щас здорово бы приподнялся распространитель губо-закаточных машинок. И штабелеукладчик, тоже не помешал бы. Но это уже не мои проблемы. Последний, контрольный взгляд в взволнованное и измученное зеркало. Всё! Теперь уже точно всё. Цок-цок-цок! Это не кавалерия атакует, хуже и опаснее! Это я спускаюсь по лестнице. Безжалостная расправа неминуема! Дверь в мир открывается с тревожным скрипом. Она уже оплакивает побеждённых. Солнечный свет ярко освещает арену грядущего побоища. Я вышла! Я иду!... А и ладно, что эффект немного ниже ожидаемого. Да если уже совсем честно – никакой. Эффект никакой. Я точно знаю, что встречу ЕГО. Он будет такой….ну в общем я ещё не решила какой, но ОН будет обязательно. Короче всё! Игры закончились! Я уже взрослая и могу…мамочка! Вы уж очень всерьёз меня не принимайте. Нет, конечно принимайте меня всерьёз, но… Эх! Игры уже закончились...
Талант!!!!
Бумс! Это мой нос в потолок врезался... :flower:
У меня дурной вкус? Я обожаю такой стиль!
Если только такой стиль, вынуждена вас огорчить, вкус...ну вы сами сказали какой. Но на моей страничке, вы его(вкус) можете и проверить и улучшить. Я наверно умру от скромности? Или это лечится? :flower:
Это лечится
Ой! А тут надежда всё же есть! =) :flower:
Проверьте почту
Не претендую на лавры Станиславского, но в данном случае эпатажу НЕ ВЕРЮ! с уважением, А.Н.
Так про то и речь! Вы абсолютно правильно поняли. Или вы поняли правильно, но сами не поняли, что поняли правильно? Себе то хоть верите!? Поверьте(совет) С теплом :flower:
Уже отвожу глаза в сторону: "Себе-то я верю"
Я любого убедю! :flower:
был бы любым, убедился;)
Я только что задала вопрос: "Я умру от скромности, или это лечится?" :flower:
В скромности умереть не стыдно. Здоровая скромность не лечится. А.Н.
Лечится до состояния гармонии
В моём афоризме несколько иной подтекст;)
Значит мне пипец =( :flower:
я бы Вас утешил, но скромность не позволяет:))) :kissing:
Алинушка - ежеутренний выход в народ? По пути на (какая обыденность) работу, в школу, в детсад? Но как изложено! Склоняюсь в земном поклоне (отставить штабелеукладчик! Не понадобится!.. Не сегодня...) С восторгом, Андрей.
Я решила принимать, как комплимент то, что меня постоянно отождествляют с моими ЛГ. Значит получается убедительно. Ну а если в рассказе ЛГ совершит преступление, или подлость - тоже на меня шишки? Просто интересно. Попробую как-нибудь. :flower:
Вот и не права ты, Алина! Невнимательно читаешь отзыв! Куда идёт ЛГ? На работу (в школу, в детсад) - налицо универсальный подход к возрасту ЛГ, без конкретизации (формулировочки у меня, однако. Ладно, может за умного примут...)
Скромность не только опасна, ещё и заразна! И говорят не лечится. Помрём вместе! :flower:
Хм... Пожалуй, единственный вид смерти, который не грозит мне ни в малейшей степени... Но коли вместе, так я завсегда...
Да ладно - эффект ниже ожиданмого? :tongue2: Это первая попытка умереть от скромности? :wink:
Особенно лестно, что вы отождествили меня с моей ЛГ! Спасибо! :flower: