Перейти к основному содержанию
Виртуальная любовь
В минуту наивысших наслаждений, В секунду наивысших откровений. Спросила я тебя: -Ведь это между нами понарошку? А ты ответил мне: -Нет.Это по другому. Бывает любовь безрассудной, Бывает она без ответа. А мне, довелось в жизни этой Изведать любовь по другому. И я благодарна мой милый тебе за то, Что ты даришь мне именно это. 06.01.10
Я спросила, раздвинув ножки, Чем ты тычишь, что мне незнакомо? Это, ведь, у нас понарошке? Ты ответил, нет, по другому... Благодарна тебе за это, Что ты даришь мне именно это! :laugh: :kissing: :rofl:
Ну вот так и знала что смеяться будут :tongue2: И выкладывать не хотела,так ведь упросили. Стихотворение понятно только двоим влюбленным.
Мой взор направлен в монитор, Я раз за разом жму на обновленье, Но нет, ее в он-лайне нет... Я продолжаю ждать свое незримое веденье! Сознанье шепчет мне:-"Проснись!", Но я как школьник жмусь к подушке, Я просыпаться вовсе не хочу, Хочу вернуться в сон к своей подружке!
приятный экспромт. НЕПОШЛЫЙ
не, я не смеюсь, а Аркадий дарит именно это - улыбку. Написано ведь виртуальная любовь. Этим все сказано. Хотя, чес, мне интэрэсно, о чем вы там шушукались и что это он подарил именно такого ЛГ? Любовь?
*Это*-это своеобразная форма любви-виртуальная.Без пошлостей.Когда совершенно незнакомые и видевшие другого только по фото люди понимают друг друга с полуслова.Когда у них много общего,когда им хорошо вдвоем.И когда они знают,что никогда не увидятся.
1. Проблема со знаками препинания. 2. И я благодарна мой милый тебе за то - ну ооочень уж выбивается из ритма. Но идея хороша. ;)
Пупсик,здравствуй! Подобнее тебя на сайте просто,нет! Вот поэтому я люблю читать твои стихи, хотя они по-детски наивны. Спасибо. :spineyes: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Здравствуйте.Действительно я единственная в своем роде :-D
пупсеныш, привет! хде стихи?
Привет!Больше нету.И навряд ли будут. :smiley3:
Никто не вдохновляет :blush:
Не обращайте внимания на некоторых любителей все обхохотать! Мне нравится! Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Пупсик, приве-е- т ))* По нашим местным часам насупило 5 декабря! Ах, здравствуй солнце, ясный свет! Тебя я с ДНЮХОЙ поздравляю! Здоровья, радости тебе желаю. И от меня тебе Большой Привет! Вообще-то это очень клёво, Что в мире есть такое слово, Которое на слух приятно И, как мимоза, ароматно. Красиво слово то: Елена! Сегодня праздник у Вселенной! Как хорошо,что у неё есть ты. Пускай свершатся все твои мечты! С днём Рождения! Кстати, твой стих - клёвый! )* :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Мне нравится .И за поздравление спасибо :-)