Перейти к основному содержанию
Ода о графомане.
Какая жизнь без графомана Сплошной пресняк и недосол! Он полон страстного дурмана Он держит марку и фасон. Я графомана прославляю Достойно всяческих похвал Под критиков попавши стаю Взойти на терний пьедестал. Не убоятся осуждений, На все насмешки наплевать, Писать стихи до исступлений, И в прозе музу искушать. Я графоман! В порыве рвенья - Всё для души! Не на заказ! Пишу себе для развлеченья… И критики мне не указ!
Граф Толстой только что позвонил, чтобы Вы писали прозу... Что ему передать?
Льву Никалаичу уважуха! Передай ему, что сейчас бы его нигде не напечатали. Пришлось бы имение заложить, чтобы Каренину под поезд определить. А Войну с миром, даже не рассматривали бы. Не формат! :flower:
Я максимально смягчу твой ответ. Мне так жаль Льва Николаевича...
Ну Николаич, мог бы у Акунина подработать. :flower: Кто сейчас про "Войну и мир" знает? А "Турецкий гамбит"...какое время, такие и шедевры :flower:
А я,между прочим,часто и с удовольствием смотрю экранизацию "Война и мир". И - нравится. И не только мне. Вот.
А я на "гамбите" хотела кого-нибудь убить, по доброте душевной. А "Войну и мир" и читала несколько раз и смотрела, великолепная экранизация. Вот :flower:
Встретились как-то два мнения, посмотрели друг на друга и сказали: Вот!
Сам такой(как вариант) :flower:
Сама такая!
Принимается! :flower:
Брависсимо, Алинушка! Поддерживаю! И я из того же теста! С теплом, Андрей.
Угу! :flower:
молодец Алиночка! Ты стремишся всё выше и выше=) Отлично!
Спасибо, солнце! :flower:
Чтоб графомана душу ублажить, Есть интернет и сайт, что еле дышит От многостишия... От нас спасенья нет, А мы всё пишем, пишем, пишем, пишем... :wink:
И, что самое страшное - БУДЕМ!!! :flower:
Ой! А можно, я рядом постою! Уж если Вы графоман, то кто же тогда я?
Леся, там Андрей записывает в отряд собирающихся умереть от скромности. Ваши воспоминания, написаны таким живым языком! А графоман бы разукрасил, понавымысливал всяческих оборотов. Кста, любовь к пёстрому, одно из проявлений, у вас этого нет, кста, это кому рекомендация, где мы? (шутка) С теплом! :flower:
Там ещё Vilkomir предлагает скромно умирать! А я не скромная, я отлично понимаю, что получилось у меня, а что и рядом не стояло. Увы, но факт. Но тщеславие заставляет выкладывать свою мазню.Ой! Я кажется на комплимент напросилась, спасибо Алина, моё тщеславие довольно. P.S. Как же я люблю с Вами разговаривать, вот пошутили, и настроение поднялось. :rotfl:
Основная моя миссия :flower:
Я графоманов уважаю И мне снобизм всегда претит. Есть основанья. Утверждаю Не графоман лишь царь Давид :flower: СмолВас.
Песнь песней? А вы читали? :flower:
А у Вас псалтырь есть? :flower:
Я чернокнижница. Страшно? :flower:
Нет.Моя вторая сущность: Взрерь Проюрдур с планеты Вербамол. :flower:
Поладим! :flower: