Перейти к основному содержанию
ПРИКОСНОВЕНЬЕ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ
Прикосновенье истинной любви Сердца возносит к вышнему истоку, И запылав сиянием одним, Спешат два сердца налюбиться к сроку. Никто не может очертить предел Двух слитых душ магического круга; Никто прекрасней песен тех не пел, Когда поют два сердца друг для друга. Никто не произнес прекрасней слов, Чем говорят влюбленные глазами, И та из всех прекраснее любовь, Когда мы любим и любимы сами.
Да будет так!!!
Благодарю сердечно!
О любви такой мечтают все. Ужель её Вы испытали? Иль точно так же, как и все, лишь с грустью сокровенною мечтали? Когда Ваш стих мои глаза читали, моя душа лишь тягостно вздыхала, и слезы сердца втайне укрывала, которые оно в уединении роняло...
Пока не любим - не горим, Пока не чувствуем - не плачем, И как стихи писать иначе, В которых сердцем говорим? Рад, что Ваше сердце откликнулось - слезы сердца, это так знакомо! Спасибо!
Всё бы и неплохо в стихо, только "придел" всё же или "предел"? и ещё одно -но,истинная ,любовь ,не истинная...- сакраментальный вопрос ))
Думаю, что истинной можно назвать ту, которая меняет того, кто любит, а все остальное - фальш. Но это всего лишь мое мнение.
так можно до неузнаваемости измениться )