Перейти к основному содержанию
Вы подсказали – я женился!
[font=Couriner] [b] Вы подсказали – я женился! Вам весело совет давать? Я к вам с душою обратился, А вы скорее помогать… Вы не советовали? Знаю. Да я всегда наоборот Совет послушав, поступаю. Я не последний идиот. Она решила – я влюбился И не даёт с кровати встать. Во что теперь я превратился! Вам фото надо показать? Друг заходил тут на минутку, А я в обычном неглиже… Он отпустил такую шутку… Ну да, про яйца Фаберже. Но плюсы есть в моём несчастье: Не нужно мне носки стирать. И тёща так… не без участья. И тонус прежним стал опять. Но долго ль эта жизнь продлится? Сосед сказал – недели три. Как до того не удавиться… Рука дрожит…ты посмотри… Кому теперь такой я нужен? Налево можно не мечтать… Мой пыл до минуса остужен… Женился, в общем, так сказать… [/font][/b]
это звучит слегка с иронией, но... неплохо))) тему Вы раскрыли хорошо!
Что, совсем не смешно?
смешно, но не совсем!))))))))))))
Мир не без добрых людей: подскажут, расскажут, подтолкнут... Сам не заметишь, как женишься... Как говорил А. Райкин: "Есть такие люди, которым очень плохо... Когда другим хорошо..." С улыбкой, Андрей.
Не только смешно, но и грустно тоже. А дальше по Беранже - Жена моя в гробу. Устрой, Господь, рабу свою в раю. Несчастия такого не в силах пережить, Нет, нет! Пойду за нею, Зарыть её, зарыть!
Товарищ, помни, вступая во брак - Сделай своим кредо - Жена тебе - друг, товарищ, не враг, Не забывай про это! Спасибо))
Ну и как это кредо работает в вашей жизни? И я бы написала - "вступая в брак". Хорошее кредо, я "за".
Жена так невнимательна со мною, Замученные рифмы - ей в ответ; Я накрываюсь одеялом с головою, Ищу в интимной радости просвет, Воюя пальцами с холодной простынею... Я думаю, что счастья в жизни нет, Поскольку... без надежды молча вою. Жена как призрак - ляжет, встанет. И есть, и вроде как - ушла. Меня такое отношенье сильно ранит... В моем сердечке свежая зола. Зла не хватает в жизни; заботы, ласки... Как спать, когда в постели - холод Вязкий... Как жить, когда в душе любовный голод? Такие вечные вопросы. Беру жену без спроса. Валю на что-то, обнажая... Душа моя... а ты живая?!