Перейти к основному содержанию
У войны и правда терпкий запах…
У войны и правда терпкий запах… Запах смерти, боли и потерь. Сколько полегло тогда в окопах, Выжившие...как живут теперь? Ночь пугает, возвращая в ужас, Стоит лишь на миг закрыть глаза… Пережитый ад в душе и тотчас С век закрытых катится слеза. Нет, не лечит и не отпускает Сколько бы не пролетело лет. И детей и внуков ужасает, Как войною выжжен в душах след. Треугольник писем…похоронка… С фото пожелтевшего совсем Смотрит друг, а рядом с ним воронка От бомбожки, опостылой всем. У войны и правда терпкий запах… Несмываем с сердца и души… Память держит душу в крепких лапах, Но и смыть её ты не спеши. Нет души без памяти без вечной, Судеб нет, что жизнью полегли. Наша память – дань, поклон сердечный Людям, что свободу принесли! 04/07/11
Эта тема всегда хороша.
спасибо, вы правы
Пускай тяжело и пускай ужасает, Тяжелый урок нам в итоге поможет И знанье, ответственность, тоже спасают И силу добавит тяжелая ноша!
Тяжёлая ноша сил не добавляет она лишь терпения нам прибовляет умению прощать она нас обучает и жизнь этим самым она продливает Спасибо за коментарий с уважением, Натали.
Эта тема не может оставить равнодушным ни одного человека...Спасибо!!!
:flower: