Перейти к основному содержанию
Я не хочу жить без тебя .
Я не хочу жить без тебя , любимый мой ! Да я больна , очень больна одним тобой ! Пусть говорят , что так нельзя живым любить , но для чего мне без тебя на свете жить ? ! Зачем встречать рассвет шальной и провожать ? И без тебя я не хочу совсем дышать ! Придет весна и запоет в саду свирель , без твоих глаз я пропаду , ты мне поверь ! А звезд огонь погаснет в миг когда разлюбишь ты , завянут нежные твои цветы , я никому не пожелаю умереть , но без тебя я захочу живьем согреть ! И белый снег такой седой поймет меня , растает он и ты узнаешь как люблю тебя , я не боюсь погаснуть как упавшая звезда , все потому , что жизнь без тебя мне не нужна. Лишь голос твой такой родной и ближе нет , я на плече твоем лежу , встречаю я рассвет , перелиснет тот новый день страницу ту , тебя всегда я искрене пойму !
Спасибо.
:flower: :flower: :flower: :wave1:
Мелисса, если вы считаете, что наличие ошибок в тексте подчёркивает ваше чувство к адресату, то это очень серьёзная и жизненная ошибка. с теплом, А.Н.
Толик, вы что безупречны и не делаете в своих стихах ошибки ? Не поверю, а чувства мои очень личны.
Я не безупречен, но в в своих стихах ошибки исправляю. Чувства у всех личные, но зачем-то мы ими делимся с окружающими. с уважением, А.Н.
Следите за собой.
первая половина стиха понравилась (написана на одном дыхании), вторая - лишняя (ощущается вытягивание текста, придумывание и "измученность"). с уважением. Лера
Лера, я так люблю , нравится это вам или нет , с уважением.
Хозяин-барин! без обид, надеюсь? с уважением к Вашему мнению. Лера
Нет проблем.с взаимным уважением.
:flower: :flower: :flower: Затронуло! Спасибо!