Перейти к основному содержанию
Путаница...
В лабиринтах потеряна жизненных, Как же быть?..И куда мне идти?! В облаках я летаю, но мысленно, Пребывая в извечном пути... Я не знаю, как быть и что делать, Я не знаю, куда убегать… Остаётся мне только поверить, И письмо драгоценное сжать... А в послании несколько строчек, Их рукой ты дрожащей писал. Прочитаю, поплачу в платочек… И скажу, чтобы точно ты знал: «Я твоя! И душою, и сердцем , Буду вечно с тобою, всегда! С настоящим, счастливым румянцем На вопрос о любви, скажу: «ДА!» А в письме также было признанье, Твоё личное, лишь для меня. Я, читая, теряю сознанье, Вытирая слезинку, гоня: «Я люблю тебя больше, чем небо! Для меня ты сияешь звездой!» Я поверю, пусть это и небыль, Я готова быть вечно с тобой! "Очень дОрого это признание, Ничего не удержит теперь! Как томительно ожидание, Я хочу лишь к тебе, ты поверь!"
Путаница не только у тебя. Ты хорошо сказала,что надо просто поверить. Лучше сожалеть о сделанном,чем о не сделанном. Счастья тебе!
Спасибо вам, Николай! Рада вас видеть у себя)
Ольчик,не в обиду!. Подтяни грамматику. Тебе ж будет лучше.
все лучше и лучше... умница, дочка! вижу, что работаешь над грамматикой, рада твоим успехам. с уважением. Лера
спасибо=) Рада вас видеть=)
хорошо. мир как ты неповторим. за чувства ставлю
Метель из лепестков, что дарит нам весна... :-) Есть некоторые шероховатости и две малююююююююююсенькие грамматические ошибки в одном слове последнего четверостишия. :wink: Кстати, Олюшка, а почему Вы не придерживаетесь правилам стихотворной формы, где каждая строка должна начинаться с большой буквы? Это Ваше личное неприятие? С уважением, Светлана.
я знаю что надо с большой буквы начинать но всё е пишу с маленькой.....ну мне так привычней и я так начинала писать и мои учителя в школе это одобряли и не считали ошибкой.... Спасибо что зашли=)
Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я!))))))) Прежде чем что-то выкладывать, подожди определённое время) Можешь показывать наброски мне или Андрею!))) Мы всегда рады помочь!)))) Благодарю за утреннюю зарядку для хвоста, которую ты мне устроила!)))) С теплом, Фрида))))))))
спасибо, Фридусь!
Муза вернулась?))))))
да=) благодаря тебе)
:kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:
Молодец.Я этот стих уже читал,но не здесь...Мне понравилось.
спасибо=) Думаю ты догадываешся кому он посвящаеться)
Олюшка, стихотворение сильное. Немножко слишком "взрослое"(я имею ввиду некоторые обороты речи). Последняя часть выпадает. Или убери её вообще, или переделай первую и третью строчки. Тогда ПОРЕКОМЕНДУЮ. С такой концовкой - это будет нечестно. Если захочешь переделать, могу помочь. С теплом!!! :flower:
если не трудно скинь мне свой вариант последнего катрена)
Очень проникновено! С теплом
Ну вот, Олюшка! С Божией помощью... Это - уже совсем другой уровень! Отлично. С теплом, Андрей.
Красиво, столько любви в этих стихах, просто супер!!!
спасибо=)) Я всегда пишу стихи тогда, когда переживаю что нибуть в личной жизни!