Перейти к основному содержанию
КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ…
Когда у поэта нет времени на искусство… Когда у друга нет времени для друга… Когда у матери нет времени на детей… Когда у любимого нет времени на любимую… Когда у эпохи нет времени на будущее… Все очень заняты, заняты, заняты, И это можно понять…не нужны… Настораживает – нелюбовь. Чему мы служим на самом деле И что для нас дорого? А когда мы возвращаемся к искусству, К другу, к детям, к любимой…В Храм… А там уже запертая дверь и табличка С надписью: «НЕТ ВРЕМЕНИ» 28 января 2005 г.
Людям почему-то всегда не хватает времени именно на то, что бы Жить, а не существовать. :sad: Жаль что, жизнь начинаешь ценить, только тогда когда она подходит к концу
Или когда её уже нет...)) Ну да...чего уж нет, тому и вздохи... Спасибо! Давайте ценить друг друга просто так. :angelsmiley:
Как же славно!
Лизну тебя преданным песиком в щечку!)) Удачи тебе в командировке! Встречай, Архангельск, Нашу Мамку!))) :loveface: :smiley-love: :wave1: :rosebul:
…да уж, Вов…сапожник без сапог…а поэт без пера и чернил…и без бумаги под рукой…всё попадаются какие-то салфетки да поля газет…
а любви без влюбленных каково?! а стихам без поэтов?!... КОКАО..............)))))) :-D
Вов,а знаешь,у меня что-то ужасно похожее было... Вот посмотри: (написано дерьмово,одно из первых,подростковое,но все же...) Я в детстве собирал бутылки. И в школе забивал уроки. И в институте вместо пары Я наполнял свою копилку. И,помню,словно било током, Когда читал я: "НЕТУ ТАРЫ". Вдруг стал я взрослым,но не бросил Такое прибыльное дело И в пьяном собирал угаре, Стремясь залить похмелья осень, Но плакал мозг,душа горела, Когда читал я: "НЕТУ ТАРЫ". Бомжом я стал,овцой небесной, Звенел бутылками и плакал, И в горе сохло,как в Сахаре. Но разом обрывались песни, Я трясся,и мычал,и квакал, Когда кричали: "НЕТУ ТАРЫ!" Вдруг помер,мученик смиренный, Взлетел,как птичка,к небесам... Ура! Закончились кошмары... Но лишь достиг небесной пены, То внял хрустальным голосам: Мол,извини,друг,НЕТУ САМ ЗНАЕШЬ - ЧЕГО... Здорово! :angelsmiley:
нету тары -- есть гитары!...)) Андрюш, привет, рад тебя видеть!)) Говорят, в Москву переезжаешь...да?) а в школе я тоже все прогуливал...)) спасибо за стиш, отлич!))
подлые слухи. все наоборот - скоро возвращаюсь в родной Л-д! в Москве я как раз последние полтора года бытую. Многое (ие!) держит,между прочим,люди здесь хорошие... Но - "в холода,в холода!" (как эта песня кстати,и,кстати,грустна чертовски...) привет! :angelsmiley: