Перейти к основному содержанию
КОРОЛЕВА ДОЛЖНА БЫТЬ..
Ты знаешь, я вспоминаю о тебе, когда укрываю ноги теплым пледом и память, на цыпочках, крадется следом и тает, как сахар попавший в чай.. В судьбе, не нами придуманной, взбалмошной и немного упрямой, мы сами рисуем пути и сами играем словами.. Помню, ты мне покупать запретил, для себя, дешевые вещи.. Дождь хлещет.. Я готова промокнуть до нитки.. Плечи - мои хрупкие плечи поникли под тяжестью дней, больше нет моих крыльев, цвета солнца капающего с ладоней, нежного оттенка небес, ванили.. А помнишь, как ты меня учил - НИКОГДА не менять решений! Чтоб стать королевой.. Пусть падет Карфаген или Троя, первой, - королева должна быть стервой.. И потом, когда мы устанем, пришивать дожди к изувеченным тучам и небо мучить, останутся только решения.. Жди! ................... Я РЕШИЛА тогда за нас.. За обоих.. Я решила тогда - уйти..
Юлечка! Прекрасный слог, красивые эпитеты. Эссе Вам удалось.В нем есть и красота и глубина. С теплом, Ольга
Спасибо Олечка С теплом
Трудно вас, женщин, понять!)))
Согласна. что-то такое в внас присутствует)))) С теплом
Просто здорово!
Спасибо Леся С теплом
Высший пилотаж!))) И ошибка... Нельзя решать за двоих... Мужчина и женщина должны решать вместе... Лишь тогда они будут счастливы!))))))
Спасибо, но иногда приходится принимать решеня за двоих, чтоб не затягивать агонию.. С теплом
Любить ты хотел королеву? Любить тебя плохо учили! Любил ведь Адам свою Еву, Такой,как ему подарили :flower: :flower: :flower: Очень понравилось.С уважением...
Спасибо Анатолий С теплом
Последнее дело - "пришивать дожди к изувеченным тучам" и тем более - "небо мучить", наверное потому и ушли.
Наверное Спасибо ВАМ!