Перейти к основному содержанию
суперклей
Как быстро жизнь теряет смысл, Когда живём материальным. Всё моментально, всё банально И всё обрывисто, как сны. Природа будто не удел Стоит, гния на заднем плане; Ей места нет средь постных правил Так называемых – «судей». А смерть - как будто не про нас, - Её мы химией задушим… За тело мы готовы души Легко отправить в унитаз. Страстями низменными мы Соблазнены бесповоротно. До рвоты ваша нам работа - Бубнить молитвы да псалмы. О, как впотьмах нам хорошо - В спекулятивном нашем мире… Пусть мы прилично нашалили… – Перечеркнём карандашом И переврём на новый лад, - Не привыкать нам, это делать… Лишь не старело б наше тело… , - Хотя бы семь веков подряд… Вам нас не переубедить Неосязаемым блаженством. Готовы мы покрыться шерстью И пресмыкаясь землю рыть, Чтоб только быть среди живых В тлетворно дышащем субстрате, Где продавать, копить и тратить Так привлекательно. А вы Здесь чужаки и не для вас Материальное пространство И ваш небесный добрый Пастырь, Нам, как и раньше - не указ. Мы так в земное влюблены, Что места выгодней не видим. Да будет вечна тьма Аида, Как вечны слуги сатаны.
Сильно. Большое спасибо. Душа не в унитазе.
Оччень сердитоо,но и правильно ?! общество потребления благополучно перекочевало на нашу почву со своими нравами...Святая Русь опять грустит и наблюдает...
Андрей,я таких бездушных "красавцев" называю гоблинами...Слуги Сатаны и Маммоны - это точно!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)