Перейти к основному содержанию
Пожелание другу на день рождения
Снег кружится за окном Белою порошею, Наметет он пусть тебе Все самое хорошее. А плохое- стороной, Ни к чему печалиться! Лучший жизненный этап Только начинается!
Анира! А у моего сына сегодня - День рождения! Может - экспромтиком,а?
Хоть сегодня и не пятница, И еще не вышел срок, В день Аграфены- купальницы Полезайте с сыном на полок! Похлещите веничком березовым, Разбросайте травы на камин, Чтобы стало тело ярко-розовым И впитался в кожу бальзамин. Чтоб запомнить этот день рождения, Отправляйтесь с сыном прямо в лес, Пусть охватит вас там вдохновение От купальских сказочных чудес. С днем Рождения!Сегодня необычная ночь, сегодня все травы- волшебные,папортник цветет, а клады открываются. Подарите ему купальскую ночь.
Пусть добрые пожелания бумерангом вернутся к автору! С теплом, Ольга
Спасибо, Ольга! Вы не поверите: так и произошло. Когда-то написала это СМСкой человеку, которого не видела 30 лет. А на следующий год мне пришли эти стихи СМСкой от другого друга на новый год.
Ну это уже похоже на детскую игру "Испорченный телефон". Слишком уж прямолинейно вернулось собственное пожелание. Интересно, что Вы испытали, получив в подарок собственное стихотворение? :wave2: :flower: :flower: :flower: С теплом, Ольга