Перейти к основному содержанию
Кошка.
Светило солнышко в окошко , весна чудная расцвела и родила котят тех кошка , она им предана была. Она их трепетно ласкала , лизала нежно языком , и малышами называла , согрела бережно теплом. Да , сколько этих бедных кошек под ноги лезут и бегут , чтоб их котята были сыты и за детей они умрут ! В вашем дворе гуляет кошка , пусть некрасивая она , вы дайте ей поесть немножко , плесните в мир того добра ! И благодарно запылают ее зеленые глаза , она вам счастья пожелает , нахлынет нежная слеза. И бегает она по травке , как нам ей больно иногда , и песенку она заводит , чтоб не пришла в ваш дом беда ! ( я хочу чтобы мой стих приняли на конкурс. )
Спасибо, ИсХантер, с уважением.
Светлый стиш С теплом
Спасибо,Monlighta, с уважением.
Мелисса, прочитайте внимательно: Светило солнышко в окошко , весна чудесная цвела родила пять котяток кошка , она им предана была. Это минимальные исправления. Поработайте над стихотворением. Оно и правда светлое. С теплом :flower:
Я понимаю вас , Алина, вы неплохо пишите , но у меня свои задумки. с уважением.
Мелисса, Я не посягаю на ваше прочтение. Просто советую избегать ненужных добавочек. Но ваше право самой решать. На это право я тоже не посягаю! С теплом :flower:
Я поняла вас , конечно прислушаюсь , но сделаю по-свойму ! с улыбкой. :wink4: