Перейти к основному содержанию
Кризис Искусства
Почему так плохо С музыкой стало В последнее время? Почему так тускло Сочиняют романы В последнее время? Почему так коряво Пишут стихи В последнее время? Где краски берут Для ужасных картин В последнее время? Снимают зачем Пошлые фильмы В последнее время? Женщин зачем Превращают в скелеты В последнее время? Почему так плохо С музыкой стало В последнее время?.. Наверное, всё потому, Что это и в самом деле ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ...
Но это не последнее время... И сейчас пишут хорошие вещи, но не так часто... А, также, в творчестве не малую роль играют деньги, к сожалению... С уважением!)
Не согласна ни по одному из пунктов. Есть и хорошая музыка и замечательные романы и гениальные стихи. Есть красивые женщины и мужественные мужчины. Оставьте пессимизм за углом. Мир ярок и светел, а не гиганская помойка)))))
Согласен! Но пессимизм не оставлю! Буду и дальше бубнить - может хорошего станет немного побольше на фоне моего бубнения!)))
Прочитала в первый раз где-то часа два тому назад - показалось что-то не то... Но вот вернулась. ) Последнее время - наше бремя. Масс-медиа - живууучее семя. ( Название как-то не очень (ИМХО).
Ну, такое вот название. Почему-то так подумалось...
Для умирающего любое время - последнее.
А вы когда умрёте?
Никогда.
Вам везёт! Расскажите, каково это - быть бессмертным?
Начинаю публикацию "Письма с того света"