Перейти к основному содержанию
ОДИНОЧЕСТВО
Кошка трётся о ноги мои, Ищет дружбы и ласки немножко… Разбежались котята твои, Одиночеством маешься кошка. Я тебя не могу не понять, И во мне одиночества рана, Всех детей своих смог разбросать По далёким деревням и странам… Я сегодня, как ты, одинок, И от этого некуда деться, Когда нет у меня таких ног, О которые б мог потереться. Потому лишь с тобою дружу, Ты потрёшься о ноги немного, Я вздохну и стихи напишу. Как живём мы с тобой одиноко. 7.7.2011г.
Наташа, я не понял в каком месте "прикольно"... Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
Извини, наверное, невразумительно выразилась. ( У тебя получилась мягкая, даже нежная, ирония. И в тоже время - не беззубая. Удачное сочетание. Красивый звуковой ввод - кошшшка-немношшшко и апогей - Всех детей своих смог разбросать По далёким деревням и странам….
Спасибо. Тронуло.
Мне приятно... :cheers:
Несмотря на иронию, Это плохо, когда себя кошкой в одиночестве ты ощущаешь, потереться о чью-нибудь ножку ты себе с грустным вздохом желаешь. Это грустно, но есть утешенье, и ты в старости этим вот дышишь, что хорошее стихотворенье про свою одинокость напишешь. :cheers:
Спасибо, Исаак, за экспромт! :cheers:
Грустно... С теплом
Спасибо, Юлия, за участие! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Почему одиноко, Аркадий? Кошка же есть. А вот у меня даже кошки нет и я не ощущаю одиночества почему-то. Так все надоели своим вниманием и заботой... Держитесь! В этом тоже есть свои положительные стороны. :smiley3:
Света, видимо у женщин меньше желания потереться о чьи-то ноги, вот тебе и комфортнее переносить своё одиночество... Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
Одиночество... У меня сказка про это есть))) И не одна. Моё одиночество - это уединение. В уединении могу быть сколько угодно долго (есть примеры зимнего периода оцепенения курорта)))А прижаться и потереться... Дай Бог моей мамочке жизни доооолгой))) А Вам, Аркадий, желаю обрести внутри себя надёжное и тёплое существо - себя, любимого)))
:cheers:
Это вашему ЛГ одиноко,а вам нет.Я уверена.С вами ваше вдохновение и хорошие стихи.