Перейти к основному содержанию
Дождик снова...
Снова дождь и снова грусть, я поплачу..ну и пусть, верю снова будет свет, во мне грусти вовсе нет! Верю тучи все уйдут, зацветёт рассвет, розы снова зацветут, но не сразу...нет! Ночь сейчас и звёзды светят, бьёться луч луны в окно, грусть вокруг на белом свете, но мне нужно лишь одно: "Тихий сон и тишина, я за день устала, пусть в окно стучит луна, я её не звала..." Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВОКРУГ ДОЖДЬ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ, ОН ВЕДЬ НАШ УНЫЛЫЙ ДРУГ, В ДОЖДИК ЛУЧШЕ СПАТЬ!!!
Спасибо ,солнышко,за дождик! Очень милое стихотворение. Но немножко недоработанное в плане грамматики. А вместо "но не сейчас...нет!" попробуй "но не сразу...нет!" Это единственное неуклюжее место. И:стучится пишется без мягкого знака. Вот.
спасибо=) исправлю)
Спасибо. Не зря и я живу на свете.
Олюшка, с последнем четверостишием не поспоришь))) Всё так и есть!)) Спасибо! С теплом, Оксана
спасибо за то что навестили)
Светлый. прекрасный стиш с теплом
Олюшка,во втором катрене у Вас сплошное цветение...,и ещё многое можно сказать о поспешности вынесения этого стиха "в люди",присмотритесь к нему,полюбите,почитайте внимательнее.Вот в 4-ой строке "во" никак не произносится правильно,стоит неудачно, "грусти" очень много,словно,для выражения этого состояния совсем в нашем языке нет слов и логики маловато,слвом,присмотритесь.) Успехов,Вам,Эвелина.
спасибо) прислушаюсь
Не доработано,но всё равно классно...Молодец!
Кися, содержание неплохое, но форма... Рифмы убийственны... Повторы слов... Учись!)))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
ну...как вішло..доработки будут чуточку позже
Есть, конечно, недочёты, но всё равно стихотворение тронуло. Есть в нём что-то... А последнее четверостишие вообще шикарное! С теплом, А.Л.
Да уж... рифмы намокли...не мудрено - такой дождь... Но от души... Оля, не жалеете вы нас...
всмысле не жалею?)
Да уж с дождем обычно связаны слезы и депрессия, почему-то... а стих прекрасный)))