Перейти к основному содержанию
Старая сказка
Ты снова кормишь сказкой старой: «Командировка»..А напился, как свинья! Какой бы были мы счастливой парой, Мой милый, если б не было вранья!
Актуально.. С теплом
Давай напишем вместе продолжение?
Давай)
Твоя очередь(можно на "ты"?
нужно, но хотелось бы кое что поправить, если не возражаешь К примеру так: Ты снова кормишь сказкой старой: Я весь в работе, как - свинья.. Могли б мы быть счастливой парой, Но если б не было вранья Тогда какой-то размер соблюдается, а то я сбиваюсь..и путаюсь
Тогда б, к тебе благоволила, Твои излюбленные щи, Тебе бы через день варила, Купила б средство от морщин А через год, глядишь, в бикини С тобой сорвалась на моря Да только нос твой больно-синий Не суй его ко мне зазря.. А то, как тресну поварешкой, Увидишь много певчих птиц Иди гуляй, вон, с Игорешкой не то оставлю без .... :-D чтот совсем странное получается, Николай, теперь под столом сижу)))
Спасибо! Я безудержно рад. Но тут был другой замысел. Это пародия на текст "Мой милый,если б не было войны". Все изложение - от женского 1 лица. Я для начала сделал"вранья" вместо "войны",, а размер оставил. По замыслу каждое четверостишие должно заканчиваться "Мой милый,если б не было вранья" Вот такая вводная информация. Признательность за отклик Николай.
Хорошо, поищу текст
И сколько б лет нам счастья нагадали Часы кукушкой, иль твои друзья Мы были б вместе, в горе и в печали Мой милый, если б не было вранья!
Во-во! В таком плане.
А о чем именно писать? тема стиха, сюжетная линия?
В начале четверостишия какое-нибудь яркое вранье: Ты говорил одно,а было другое. Сюжет не обязательно.Можно подборку законченных мыслей. Там уж как получится. А начало годится.
на сегодня, наверное я выдохлась маленько. завтра подумаю С теплом
Подумай,Юля. С теплом Коля.
и если бы не пил так лихо, и не курил, и получал по больше и тд. словом был бы Брэдом Питтом))тогда б я счастлива была
Стихо было задумано в плане,если бы супруги были искренни друг с другом. Тогда было бы какое-то продвижение. А систематическое взаимное вранье превращает совместную жизнь в ад Ну,в общем-то это только экспромт. А угодить женщине Брэдом Питом - полный бред.Если даже не пить.
Полный брэд))Все это ясно как божий день. Мой комментарий был задуман в плане:не стать счастливым до тех пор, пока вопрос так ставиться:"вот если бы..."