Перейти к основному содержанию
СОБРАТЬЯМ ПО ГОРОСКОПУ (в день рождения)
Да, раки мы. Да, земноводны мы - головогрудь и клЕшни, и шептало... Не верится, чтоб сердце трепетало под толщей чёрно-матовой брони. а в глубине- ранимая душа, и ей не всякая одежда хороша. Как раз броня вполне необходима. Да, не хитон, но панцирь. Из хитина.
Круто. Повеяло Блоком. ) Спасибо за доставленное удовольствие.
Ну, Блок! Ну уж слишком! (а ведь он - мой любимый поэт). А вообще я считаю, что главное в стихах - сила, неповторимость и неповторяемость. Спасибо!
Еще раз с Днем Варенья! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Почувствовала дружеский поцелуй и дуновение ветра с цветущего луга...
С Днем Рождения, Нина!!!!))))
Спасибо, наташа!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Пусть и твоя душа всегда цветёт! Нина.
Нина, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! А у нас уже с самого утра идет празднование, приглашаю Вас к себе в гости, там стол накрыт, и пожелания в Вашу честь звучат! С теплом, Ольга
Дорогая Ольга! Спасибо. А у меня сегодня удивительный случай. Марина Кудинова поздравила меня В КОНТАКТЕ и пожелала мне того, чего я и сама не ожидаю. И вдруг мне на мобильный звонит моя ШКОЛЬНАЯ подруга, с которой мы не виделись 43(!) года, и говорит, что они с Наташкой (третья из нашего школьного треугольника) у нас в Тамбове в кардиологическом санатории. Нашли меня случайно, не знаю точно, завтра встретимся... До этого я их потеряла - обе учились в Воронежском университете, потом судьба раскинула сети так, что концов не могла найти.
Нина! Этот подарок судьбы не может быть случайным! Впереди - только светлое и радостное! очень желаю Вам этого! С уважением, добрыми посылами и с теплом, Ольга
Все раки очень громко чихают (из личных наблюдений)
А вот и нет! Подружка смеялась надо мной: "Ты чихаешь, как кошка - мелко, тихо и несколько раз". "А как нужно?" - спрашивала я. "Один раз и громко!
Нина! ещё раз от души поздравляю Вас с Днём рождения!Пусть и дальше жизнь подносит Вам сюрпризы, и только хорошие. Я и сама трепетно отношусь к старым друзьям и знакомым, очень рада, что у Вас такая новость, пусть побольше будет приятных и желанных встреч, с уважением.
Да озарится тёплым светом день рождения! Без панциря и девы нынче не живут. А раков в этот день к себе зовут веселье, Цветы, и поздравленья, и салют!:-) :musicface: :musicface: :musicface: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul:
Спасибо, Светлая Сурра! Прямо вижу этот салют! Вот наша отрада - вспомнить друг о друге!
Да, раки! Мы от этого не киснем, И нам повсюду слава и почёт! Вот так! Пока мы на горе не свистнем, Ничто на свете не произойдёт!!! Хотя сам-то я стрелец... С теплом, Андрей.
Ну Вы, Андрей, просто находка! Точно, пока не свиснем. Спасибо!
Дружны должны быть Раки с Водолеем, Да ведь куда же им подеться без воды? Вас поздравляю,Нина с днем рожденья... Пусть все,всегда,сбываются мечты! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
СПАСИБО, Толик! Ко мне подруги приехали (40 лет не виделись), ну и закружилась...
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами!... С днём рождения, Ниночка! Счастья, здоровья и благополучия! С уважением, Мария.
Спасибо, Мария! Ваше поздравление я увидела первым!
Ха! И через год готов подтвердить свои слова!!! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Ты всегда рядом!
Давайте праздновать все скопом Свой день рожденья в гороскопе, Как раки задом на перед, Чтоб с новым счастьем в прежний год! Еще раз поздравляю.
А что - наступил такой возраст, что прошлое счастье лучше будущего. Спасибо, Сергей!
А львам такое будет? С любовью,ваша Муха :bigwink: :flower:
Сказал ABStract, что раки все чихают, А Каравёнков, - что они свистят... А я скажу, что пусть их поздравляют И слава Богу, что не матерят!!! :flower: :flower: :flower: Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Искреннее спасибо, Громовержец! Почти матерят - такого начитаешься, будучи в сенате!
:love:
Здорово! а вы бы не хотели анализ всех знаков Зодиака создать? =)
О, это мне не по силам. Дело в том, что осознавая СВОЮ сущность, я не вслепую выдрала признаки "РАКОВ" из гороскопа, а сквозь своё мироощущение. Чужое для меня - не то, чтоб "неизвестно", а ЧУЖДО, потому непроницаемо, а просто СПИСАТЬ в рифму гороскоп - скучно и вторично.
Поскольку поэтесса откровенна, и видим мы, к тому же и не дура, я сшил бы ей искусно и мгновенно воздушное, ну, что-то из гипюра. Хитин оставим как былого слепок, и пусть походит чем-то он на рака, но видящие просто были слепы, не видя душу светлую за знаком.
О, Алексей! Вы одарили меня сверх всякой меры - затронули глубоко запрятанные струны женской чувственности! Спасибо!!! С уважением Нина.