Перейти к основному содержанию
Буду любить я тебя неустанно.
Буду любить я тебя неустанно , стану пылинки так нежно сдувать , чтоб ты меня очень сильно любила , кровью " люблю !" на бумаге писать. Чтоб от меня не ушла ты к другому , свежие розы тебе покупать , а когда спишь -любоваться тобою , буду стихи я тебе сочинять ! Падают эти хрустальные звезды , я для тебя их ведь с неба сорву , я подарю тебе чувства большие , я за тебя , дорогая , умру ! Я сниму с неба тот месяц волшебный , чтоб ты каталась игриво на нем , я не могу надышаться тобою , мы с тобой песню блатную споем. А когда холод меня одолеет , ты меня нежно согреешь теплом , так лишь романтик влюбляться умеет , мы раз на свете том белом живем. Верю , что любишь и мне не изменишь , знаю, что любишь безумно меня , ты мне конечно так смело поверишь , я не могу жить на Земле без тебя !
"ты мне конечно так смело поверишь" Здравствуй, родная, сегодня на ужин я приготовил - поверишь?, - лапшу: "Буду тебе самым-самым я мужем, дай лишь авансом мне то, что прошу!":)))
Главное , что не на уши лапшу , если вы ее вешаете вдоволь , это не значит, что все достойные мужчины обманывают слабых женщин !
ой-ой-ой, кажется, кому-то что-то не понравилось:((( я тута, ваще-то, стишки паписываю, а не слабо-сильных абманываю;) прашу пардону, цалую ручку, А.Н.
Пописывай , и прежде чем их печатать и распростронять , научись уважать женщин , а то тебя перестанут уважать.
Мелисса,Вы как всегда талантливо написали стих...Мне очень понравилось. С Уважением.Андрей.
Спасибо, Андрюша, очень ценю твое мнение. с уважением. :wave1: