Перейти к основному содержанию
Здесь, тебя НЕТ!..
http://poem4you.ru/users/9/0/909/pics/4230.jpg Мое время ушло в небытье, небо требует смену Мои мысли хрупки, как китайский тончайший фарфор Я прошла одиночество, голод, любовь и измену Помнишь, чем завершился на крик перешедший наш спор? Ты, тогда замолчал, разбивая костяшки о стены.. Ты не бросил меня, нет! Ты просто банально ушел.. И бездумная горечь наполнила тонкие вены, Стало сердце похожим на темный изодранный шелк. Ты б поверил словам, в чью-то явь - ледяные компрессы? Ты бы смог, растворится до капли, в моей тишине? Ты боишся, я знаю, но хочешь скажу «не для прессы» - Отраженье меня - неприкаянно бродит во мне, Я давно не пишу свои глупые, добрые сказки, И забыла, когда, я на крыше встречала рассвет. Эта длинная ночь, заглушила в себе - твои ласки.. Ну, куда ты бежишь, там же холодно..? - Здесь, тебя НЕТ!..
Образно,лаконично! Нравится!
Спасибо Эвелина С теплом
Сударыня! Не перестаю радоваться Вашим чудесным стихам... С благодарностью, Александр.
Спасибо Александр С теплом
Юленька, как же прекрасны твои стихи!))))))):flower: :flower: :flower:
Спасибо Фрида Очень рада, что Вам нравится
мы на ты!*)
Юля! не перестаю удивляться!
Наверное так нужно)) Спасибо С теплом
Ой, Юля! тяжко! Стихи хорошие, но сколько в них грусти, даче печали?! Или у ЛГ тяжёлая полоса в жизни, или Вы специально усиливаете! Мне очень нравятся такие стихи!
Наверное депрессия.. Спасибо Леся С теплом
Юлия! Спасибо за жизненные и душевные строки. Сколько в них боли и...надежды! с теплом, Ольга
Спасибо Олечка С теплом
Мне Правда понравилось...Что-то отозвалось внутри где-то...
Я рада, что мои стихи не оставили Вас равнодушным С теплом
Иногда жить больно.. Спасибо Януш
Теперь я поняла, почему Ваши стихи я воспринимаю так отстранённо! Они сродни аниме. Красиво, но холодно. Не обижайтесь, это только МОЁ восприятие. Скалько поклонников аниме в мире! :wink: :flower:
Никогда не увлекалась аниме, спасибо с теплом
Честно говворя, не поняла, как отражение Вас может бродить в Вас же? Но - красиво, грустно и холодно не только там, но и тут.
Спасибо Вам Это просто мысли) С теплом
Кому-то нравится в холоде...