Перейти к основному содержанию
Нету двух одинаковых тел... /Из далёкой армейской молодо...
Нету двух одинаковых тел, и различно у всех содержание. Потому не творю беспредел, а хочу увеличить познание в анатомии. Хоть и в другом не желаю быть тоже профаном. В моём теле, ещё молодом, бьёт энергия страсти фонтаном. И, конечно, зазря женсовет приписать аморалку мне хочет. Ничего от неё во мне нет, любознательность только щекочет. Заявлю старушенциям так и прочту я им стихотворение, где активный в любви Исаак просит о милосердном прощении и меня, стихоплёта, понять. И смиренно я пообещаю, что сумею их тоже обнять, пригласят коль на чашечку чаю. Краснодар-1955 г.
название (про тела, да ищо из армейской молодости) заставило поржать :-D где активный в любви Исаак - супер! редкая жесть!!! обещаю ентому стихо место в своей спец. тетради для таких вещей... ура, товарисчи!
Спасибо, дорогой! Но зачем русский свой язык ломать при этом?
такой уж он, русский язык - ломкий, как штык-нож к свд :-D
Однако, мастер должен беречь инструмент, которым дело делает. Я как реликвию храню плоскогубцы, с которыми начинал работать электриком в далёком 1956 году. А к русскому языку, как к средству общения людей и выражения СВОЕЙ мысли у меня вообще отношение святое. Не думаю, что у Вас по-другому. Зачем тогда ЖОлтая тетрадь?
вы правы! но русский язык настолько широк и силен, что по своей природе предполагает каждодневную ломку (от выразился! если что, я не наркоман, просто алкоголик):bigwink: "Зачем тогда ЖОлтая тетрадь?" - патамучто она ЖОЛТАЯ!! тема закрыта!