Перейти к основному содержанию
Там,,,
Там косматые кедры ворчат на пургу, Там морозно и поздно светает. Там синицы следы, что стихи на снегу Прочитаешь - душа замирает! Там берёзы промокли от слёз по весне И закаты горят что пожары, Там хорошие песни приходят во сне И ложатся на струны гитары.
На мои стихи,Саша! Я полностью согласен с тобой! Весь этот винегрет писался бессистемно и 30 лет назад.Я уже постарел и мысли уже не те, но постараюсь как-то переделать... Нет,вообще-то,интереса возвращаться к старому. Хотел-бы что-то представить новое и стоящее,но это пока что дишь мои скромные намерения. А,знаешь? мой ведь поезд уже ушёл и я сопровождаю свет от фонаря его последнего вагона... Все приходят к этому:рано или поздно,..кто-как! Спасибо тебе Саша за столь пристальное внимание к моим бедным творениям.Другого мог и могу научить чему-то,но - не себя! Геннадий.
Гена, обязательно представь! У тебя получится очень здорово. Твои отдельные строчки, куплеты и обороты, ну просто с ног сшибают! Я ведь тоже в возрасте, и всё свободное время отнимает семья и работа, но вот как освобожусь.... точно натворю! Александр.
Гена, ты не пропадай, я с тобой хочу общаться.
Пронзительно нежное, берущее за душу, стихотворение, хоть и перепев известной песни. Такой работой автор может гордиться.
Огромное спасибо. Я тронут. Но оно не всё; совсем недавно я его нашёл полностью в оригинале. На досуге обязательно дополню.
там короткий привал и весёлый костер,и луна серебром веж ветвями...)
МЕЖ ветвями,конечно,опечатка случилась ((
Слёзы на глазах выступили. А значит, стихотворение силу имеет внутреннюю. Ведь душу словами не обманешь. ЗДЕСЬ - полнота чувства.