Перейти к основному содержанию
Нервное...
Знаешь, надоело притворяться. Не могу я больше с этим жить. Надоело мило улыбаться, И слова пустые говорить. Слушать безразличные ответы, В комнат пустоте бродить одной, Сочинять красивые сюжеты, И делиться ими с тишиной. Больше я обманывать не буду, Правду от тебя не утаю, Вот придёшь и я...про всё забуду, И опять признаюсь, что люблю...
Вот и умница!
В смысле что всё забыла? :flower:
Иной человек сжигает в себе зло и несет людям доброе. А иной выплескивает зло на окружающих. Ты сделала мир чуть добрее.
Очень хочется так думать. Ты уже обратил внимание, что я против агрессии и насилия. И вообще не люблю "чернуху", хотя легко могу написать такое, что вывернет читателя от ужаса и отвращения. Зачем? :flower:
Нажимаю кнопочку поддержки!
Да изумительно, Алинушка! Ни к форме стиха, ни к содержанию ни малейших претензий. И коцовка, какая замечательная концовка! С теплом, Андрей.
Спасибо, скажу за тебя простенько, но...как-то так :flower: Знаешь, иногда просто хочется что-то сказать, понимая, что в общем это ни на что не претендует. Тот случай :flower:
Вот только кокетничать не обязательно, Алинушка! Я не ищу в стихах изысков, да они и не нужны. Стихотворение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, на мой взгляд, очень хорошее, доброе, душевное...
Душевное. Но я не кокетничаю. Есть у меня работы, за которые я буду сражаться, а есть и такие. Случайные. И правда ни на что не претендующие. Сиюминутное настроение :flower:
Вы дарите цветы? Пора уже на "ты"? :flower:
Жизнь выучила не торопиться :flower:
Любовь побеждает всё!
Почему-то мне кажется, что этот образ, вам близок. Не ошибаюсь? :flower:
Это точно, Алина! Да, мне кажется, нам пора на ты перейти, не против?
С удовольствием. Это никак не уменьшит моего к вам уважения! :flower:
Договорились.
Красиво...не именно сейчас очень нравиться, потому что у самой такое сейчас...
Спасибочки на добром слове! :flower: